Братья месяцы 19января Крещение, Водокрес

Братья месяцы 19января Крещение, Водокрес
00:05:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

По народному месяцеслову: Крещение, Водокрес.

Недаром, видно, говорят: «Кто рано встает, тому Бог подает». Попробуйте Крещенским утром подняться пораньше и к небесам обратиться с вопросом или просьбой. Люди знающие уверяют, что в это время «врата небесные» открытыми стоят и каждое слово, к Богу обращенное, сквозь них свободно течет. Не напрасно же святочные дни считаются временем духовного общения земли и небес, людей и Богов.
С 18-го на 19-ое января, христианские священнослужители, как известно, объявляют крещение, делают купель в реке и освящают купания верующих — т.е. совершают Водосвятие. Вода, как считается, становится святой, объединяет тело, дух и душу, оздоровляет человека в целом. И это ведь так! Но правда заключается в том, и ученые обнаружили и подтвердили, что именно 19 января вода в естественных водоемах превращается в структурированную, с симметричной решеткой, и несет в себе позитивную информацию и энергию. Со снегом происходит то же. Ученые считают это природным явлением, связанным с движением Земли в космосе. Славяне знали о свойствах этой чудесной воды задолго до крещения Иисуса, и, конечно же, пользовались этим.
Нет комментариев. Ваш будет первым!