HD Дмитрий Белоусов. Библиотека Ивана Грозного. Ложь на лжи

Дмитрий Белоусов. Библиотека Ивана Грозного. Ложь на лжи
02:50:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Загадка исчезновения библиотеки Ивана Грозного уже сотни лет привлекает к себе внимание, как обычных обывателей, так и специалистов. С детства в каждом из нас живет интерес ко всему таинственному. Но увы, сегодня очень мало кто может внятно объяснить, что это была за библиотека, откуда она взялась, какие там книги, кто её видел.

В этой лекции разберем все главные мифы о Либерее, рассмотрим падение Константинополя, количество и состав книг библиотеки, пожары Москвы, версии — сгорела. Кто искал книги и когда, кто писал про нее и обсуждал? Где могут быть «палаты с сундуками» и надо ли их искать? И обязательно — кто и сегодня врёт и врёт о библиотеке и зачем? И конечно, последний хозяин «казны», великий русский Император Иван Грозный, достоин народной памяти.

Интернет по теме Либереи и её истории забит тысячами тупых статей предателей и бездарей, десятками прозападных видеороликов. Повторяется и навязывается ложь русофобов — книги из Византии, восхваляют Софью, её приданое, её архитекторов, её манеры и пр. Вам опять цинично всучивают, как «грязным славянам» принесли «европейскую культуру». Наивные… Нет никакой культуры, Европа средневековья утопала в фекалиях и кострах инквизиции. Была самовлюбленная Европа «по уши в дерьме», но ненавидящая Русь. А Софья — нищая перезрелая толстушка, страшная, алчная и беспринципная отравительница. Идеологическая война против Руси началась уже очень давно и мы, увы, — проигрываем свою настоящую историю. Детей с детства приучают к русофобии и холуйству, вырастают рабы. Зачем потреблядкам библиотека?

Люди, вспомните память Рода, великое прошлое русов и не позорьтесь перед предками своим убогим, рабским потреблядством и гнилыми западными «ценностями». И только когда убогие потреблядки снова смогут стать людьми, знаменитая библиотека «найдётся».

Сайт Дмитрия Белоусова:

Обсуждаемые вопросы:

худож. рассказ, искать не надо!, Аркаим, И.Стеллецкий, статьи неучей, худ.книги, Император Руси, пять мифов (чья?, архивы?, количество?, церковное, Свод Грозного, подземелья), состав Либерии, Еремея Русский, формирование архива, «Софья привезла?», Константинополь, версии сгорела, много лжи, приказ — найдены, 19 версий места (Кремль, Москва, Коломенское, Александровская Слобода, Вологда, монастыри), заключение.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#ивангрозный #библиотека #дмитрийбелоусов
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:







----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!