HD День Успокоения Природы

День Успокоения Природы
00:04:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

СЕГО ДНѦ ???? 7 Бейлетъ ҂ȤФЛА лѣто ѿ СМȤХ
(по совр.кален: с 18:00 16 декабря и до 18:00 17 декабря 2022)
ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ
___________________________________
???? ДЕНЬ УСПОКОЕНИЯ ПРИРОДЫ ????

Дорогiе друзьѧ и единомышлѣнники!
Согласнѡ Д'Арийскаму Крɣголѣту Числобога въ Сорокѡвникъ Бѣлагѡ Сиѧниѧ и Покоѧ Мира, 7 Бейлѣтъ поздравляѣмъ васъ съ праздникомъ днѩмъ ƔСПОКОЕНИꙖ!

Согласно САВ, в седьмой день Сороковника Белого Сияния и Покоя Мира во многих Родах отмечали и отмечают Начало Зимнего Успокоения Природы. Начался отсчёт Зимы и все Природные циклы на время уснули, Марена покрыла снегом своим и энергетикой своей всю Природу и усыпила всё до Весны.

Зима это не умерщвление Жизни, а время покоя. Мать Сыра Земля укутана Мареной в белое снежное одеяло, набирается сил до весенних дней, чтобы предстать перед нами во всей красе, даря людям, детям, нам всем радость жизни, множество красок.
Большинство современных животных и растений Северного полушария очень зависимы от зимнего времени года; кто-то впадает в спячку или, как в старину говорили «ложится комом», кто-то рожает и выкармливает детёнышей. Семена множества растений способны прорастать только после того, как побывают в объятиях Марены. Да и несметное количество вредителей садов и огородов погибают в зимнее время. Хотя есть и те, кто зимой спать не ложится, в стужи и метель приходят к людям за помощью.

В древности говорили, что самый лучший отдых от трудов это крепкий сон. И сейчас это является таковым. Предки знали о биоритмах Природы и обозначили специальный день – 7 Бейлѣтъ, День Успокоения.

В этот день отслуживали Вседневное Правьславление, славили Марену Свароговну, погружались в себя, в свои думы, покоили Душу, Дух, разум и загадывали, желали друг другу крепкой лёгкой Зимы.
С наступившим Днём Успокоения!
Будьте покойны, тверды и здоровы!

Слава Богам и Предкам Наша!⚡️
Слава Роду!⚡️

???? О Святодне рассказал Любомiръ Тай-Мыр

Любомiръ Тай-Мыр проходил обряд имянаречение у о. Александра, обучался в АДУ. Проводит обряды имянаречения, является куратором Обрядового Учебного Клуба «МИР».

______________________________________________________________________
❗️Источники данного текста- это цикл САВ и Летописи Древнерусской церкви Староверов Инглян. Мы прекрасно понимаем, что это является частью Наследия Предков Славяно-Арийских Родов. Но заявляем об авторских правах на текст, дабы защитить от искривления и искажения летописные сведения. Данный текст защищен авторским правом и любая его публикация без разрешения автора является незаконной.
©️Copyright: Любомиръ Тай-Мыр, 2011.
Свидетельство о публикации №111110509155

Мы в телеграме (общение с Единоверцами):
Музыка для своих:
Кино для своих:
Архив ОУК МИР:

Мы не коммерческая организация. Если хочешь помочь нашему делу:
КАРТА СБЕРА: 2202203652713316

#наследиепредков #стараявера #веды #обряды #староверы #славянство #ведическиезнания #святодень #любомiрътаймыр #оукмир
Нет комментариев. Ваш будет первым!