HD Империализм и война. Наша позиция

Империализм и война. Наша позиция
00:05:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Виталий 146 роликов

Мир вновь подходит к грани, за которой — катастрофа. В этой обстановке трудно сохранить верность принципам. Трудно следовать теории, когда картины разрушений и зверств затуманивают разум, заставляют подчиняться эмоциям. Однако именно от того, насколько эти принципы тверды, зависит будущее. Не одного или нескольких народов, а всего человечества.

Это видео — коллективная декларация нескольких российских коммунистических редакций. Публикуя его, мы хотим продемонстрировать единство по отношению к самому злободневному вопросу современности.

В какой бы стране вы ни находились, не поддавайтесь буржуазной милитаристской пропаганде. Разоблачайте социал-шовинистов и националистов, раскалывающих рабочее движение, сеющих ненависть между народами. Только единство рабочих всех стран в борьбе против эксплуататоров способно остановить братоубийственные войны.

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Пожертвования на развитие РТФ:
boosty
Яндекс — деньги 41001157689954
QIWI +79165572114
На карту Сбербанка 4274 3200 5799 9735
На карту Тинькофф 5536 9140 8411 2642

Сайт РТФ:
РТФ во ВКонтакте:
РТФ в Telegram:
РТФ в Twitter:
РТФ в Tiktok:

Подписаться на канал:

Присылайте свои материалы —

Российский Трудовой Фронт — общественное движение, которое отстаивает права трудящихся на достойный труд, благополучие в жизни и свободное развитие.

#ртф #права #капитализм #рабочие #движение #война #войнаукраина
Нет комментариев. Ваш будет первым!