HD Будущее Мидгард Земли

Будущее Мидгард Земли
02:46:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Вера, Любомiръ Тай-Мыр и Алексей Орлов

В этом эфире, мы не обещаем вам радужных прогнозов, мы не обещаем вам дату и время, когда начнется Рассвет Сварога. Вы и сами это прекрасно знаете. Но мы обещаем вам голую, чистую, искристую правду, наполненную фактами, учитывая которые вы сможете проанализировать и спроектировать свою жизнь в быстро меняющемся Мире на Мидгард-Земле.

Также мы узнаем о планах по изменению общества и миропорядка, которые в любом случае, так или иначе будут затрагивать всех участников «большой игры». Божий промысел играет немаловажную роль, и мы всецело должны ему довериться. Боги смотрят на нас и видят, насколько мы рациональны, насколько мы любим жизнь и в каком качестве мы воспринимаем себя в этой жизни.

Этот эфир для тех, кто силен Духом.
Этот эфир для тех, кто крепок Разумом.
Этот эфир для тех, кто готов сопоставлять свои планы с планами Всевышнего.

И если вы готовы к правде, то у нас есть все шансы подготовить наших детей к Жизни, а не к выживанию.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#рассветсварога #мидгард #земля #миропорядок #божийпромысел #большаяигра #любомиртаймыр
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:






----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!