HD Эволюция коммунизма (почти все о коммунизме)

Эволюция коммунизма (почти все о коммунизме)
00:23:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Виталий 146 роликов

— Наш ВК
— Патреон

Сегодня мы вам расскажем почти все о коммунизме. Коммунизм. Термин, способный вызвать самые оживленные дискуссии. Для одних — это мечта, которая вполне может стать реальностью. Для других — красный идеологический шторм, приносящий голод и смерть. Как идеологический проект и социально-политическое движение по силе влияния на всемирную историю коммунизм вполне может быть приравнен к христианству. Вопрос о том, утратил ли он свою силу в XXI веке, не получил до сих пор однозначного ответа. Так с чего же все началось и каково состояние коммунизма на данный момент? Пациент скорее жив?
Что такое коммунизм? Коммунизм кратко. Социализм, Маркс, Сталин, Ленин, Гулаг, Октябрьская революция. Политика коммунизма, военный коммунизм, коммунизм основные положения. Выход Есть! Обо всем этом Политклуб МГИМО расскажет вам в новом ideology101
Нет комментариев. Ваш будет первым!