HD История Большой Тартарии. Правда и вымысел

История Большой Тартарии. Правда и вымысел
02:53:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Что подразумевает человек, который, например, впервые услышал слово Тартария?

Автор: Андрей Кадыкчанский
Ведущий: Алексей Орлов

Самое большее, с чем возникает ассоциация у русского человека, это греческий мифологический Тартар, известная поговорка «провалиться в тартарары», и, возможно, пресловутое монголо-татарское иго.

На самом деле, эти определения не имеют отношение к Тартарии – стране, которая сравнительно недавно занимала огромную территорию.

В предшествующем тысячелетии государство Руссов в Западной Европе называли не иначе как «Великой Тартарией». В Русском Географическом Обществе и по сей день хранятся документы, подтверждающие версию не только о могущественности государства, но и о том, что уровень цивилизации наших предков был намного выше той высоты развития, в которой нас пытаются убедить.

Современная версия отечественной истории полна умолчаний, несоответствий и противоречивых утверждений. Все чаще к такому выводу приходят независимые исследователи, пытаясь сопоставить события прошлого с имеющимися источниками и новыми открытиями. В адрес официальной исторической науки обращено много вопросов, но ответов на них пока нет. И будут ли они вообще — неизвестно.
Перед вами книга, в которой автор проливает свет на факты, дающие новые знания о происхождении, культуре, месте и роли предков русского народа в мире.
Сегодня мы услышим много того, что будет для многих или великим открытием или…

Итак:

Что было до Тартарии?
Что такое Большая Тартария. Почему Тартария, а не другое название?
Имеет ли место мифологический тартар или монголо-татарское иго?
Когда перестала существовать Большая Тартария?
Какие процессы этому поспособствовали?

И многие другие вопросы в эфире раскроет Андрей Викторович Кадыкчанский — писатель, историк, эксперт сообществ альтернативных исследователей.

Дискуссионный клуб ИНРОГЪ
Страница А. Кадыкчанского вконтакте

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#тартария #АндрейКадыкчанский #история
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:





----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!