HD Дмитрий Белоусов. Хазария и славяне. Хватит лжи!

Дмитрий Белоусов. Хазария и славяне. Хватит лжи!
03:15:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Оказать помощь Народному Славянскому радио

Заказать печатный журнал «Быть Добру» —
14:50 — «мне всё- таки не 16 лет, а скоро — 60»
17:40 — начало темы «Хаз -ия».
21:15 — о Льве Гумилёве
26:30 — о списке книг/истории
38:00 — рекомендуемые книги
40:20 — из истории Рус.народа не только отрезали десятки веков
47:20 — 3 периода развития Х.
Эфир посвящен Хазарскому каганату VII-X веков. Истории Хазарии нет в современной убогой школе и более того, её фактически не было даже в советской школе. Для большинства простых русских людей все знания о Хазарии в лучшем случае исчерпываются известными строчками нашего великого поэта Александра Пушкина «Как ныне сбирается вещий Олег // Отмстить неразумным хазарам». Увы, сегодня множество людей вообще не знает своей истории. Почему русским людям так важна история Хазарии? Потому что из истории русского народа западные уроды не только отрезали десятки веков, но и жалкие остатки истории придумали в виде ряда непрерывных воздействий на русов со стороны соседей-завоевателей. В том числе псевдо-завоеваний хазар. Придуманная романовскими немцами норманская теория происхождения русской государственности идеально сочетается с хазарским враньём — ведь она так и была задумана. Все русские земли предатели поделили на «варяжскую группу» и «хазарскую группу». И самостоятельному развитию племён славян — места не осталось. Вам с детских лет вбивают подлую мысль: русские всегда были чьими-то рабами.

В выступлении об истории Хазарии разберём: все фальсификации немецко-академической фантазии о «кочевых тюрках»; были ли хазары кочевниками или земледельцами; поговорим о десятках городах каганата; узнаем, где располагались поселения хазар (те самые «села и нивы»); какие племена входили в Хазарию и как они выглядели; на каком языке они говорили; уцелели ли потомки хазар и кто же они. Коснёмся запрещенного Русского каганата. Поговорим про Каспийское (Хазарское) море, про резкие повышения-понижения его уровня воды, про древний Узбой.

Почему многие века говорить правду про Хазарию было de facto запрещено? Откуда это табу? Откроем и эту тайну — коснемся лжи о господстве каганата над славянами. Ведь Хазария — это единственный случай в официальной истории мира, когда иудеи руководили не своим племенем, а целой страной, причём чужой страной. И что из этого получилось… А уж провозглашаемая лже-учебниками еврейская власть над славянами в истории каганата — вообще «ящик Пандоры» — большинство историков испуганно молчат. Конечно, для многих обманщиков вот эта правда о Хазарии будет очень неприятна, поскольку факты настоящей истории показывают всё в совсем другом виде.

Забудьте ложь учебников, которую в вас вдалбливали десятилетиями. Имейте мужество признать правду — вы не знаете своей истории, вы потеряли русское самосознание. И вспомните слова убитого премьер-министра Российской Империи Петра Аркадьевича Столыпина (1862-1911гж): «народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы». А вы или станете людьми, или будете навозом.

Сайт Дмитрия Белоусова

Обсуждаемые вопросы:

поправки о просвещении, учебник, тюрки или евреи, источники, Гумилев и Артамонов, письма евреев, Грачева, теория государственности, раболепие, три периода, территория, болгары, пять орд, на юг, Итиль, Каспий, война с арабами, потери 737, потоки евреев, Боспор и Персия, бек

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#хазария #славяне #каганат #ДмитрийБелоусов
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:







----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!