HD Трудно сделать выбор! Алексей Орлов

Трудно сделать выбор! Алексей Орлов
01:48:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Оказать помощь Народному Славянскому радио ????https://donate.stream/slavradio_org
Заказать печатный журнал «Быть Добру» —

Выбор с человеком всегда. Он следует с человеком неразрывно всю его жизнь, с самого детства. Хочет ли он есть или трудиться, и даже жить.
Во всех ситуациях перед людьми встаёт выбор: нужно — не нужно, брать — не брать, быть — не быть, любить — не любить, убивать – не убивать, прощать — не прощать…

Что же делать, когда приходит необходимость выбора. Не просто поесть или поспать, погулять или почитать, а серьёзного, от принятия, которого может поменяться вся ваша жизнь? А может быть, и не только ваша. Выбор с человеком всегда. Он следует с человеком неразрывно всю его жизнь, с самого детства. Хочет ли он есть или трудиться, и даже жить.

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#вебинар#АлексейОрлов

Вся информация о важных событиях находится на нашем сайте и телеграмм канале:
в группе:

Смотрите, вступайте, участвуйте, делитесь с друзьями и близкими!
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:






----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!