HD Дмитрий Белоусов. Тату. Метка генетического отбора

Дмитрий Белоусов. Тату. Метка генетического отбора
02:29:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Оказать помощь Народному Славянскому радио ????https://donate.stream/slavradio_org
Заказать печатный журнал «Быть Добру» —

Лекция посвящена татуировкам, которых вокруг все больше и больше. Пропаганда салонов и мода на тату сегодня повторяются так часто, что большинству людей даже не приходит в голову поинтересоваться — а что такое тату? Разберём четыре мифа о тату, которые неучи повторяют везде: о Европе, о возрасте тату, о русских, о церкви. Вспомним историю русских добровольных татуировок и пойдем вглубь веков. Припомним правду про кровосмешения Европы и… нынешние реалии Запада. Окна Овертона — работают, лохи — «хавают». Будем говорить про связь тату в древности с искусственным отбором людей. Почему забыли «пробу на человеке»? Примеры индейцев, айнов. Коснемся возникновения насильственных тату — у заключенных, рабов, бандитов. Китайцы, греки, римляне,… зверь Петр I, фашистский татуаж.

Сегодня множество людей, совершенно не думая головой, абсолютно ничего не понимая, воспринимают татуировку только, как украшательство — типа колечки, цепочки, перстня. Это — огромная глупость. Вам об очень многом никогда не расскажут в тату-салоне.
А что вы должны знать заранее?
Поговорим про ваше здоровье, про болезни, про вредные красители, про осложнения после. Например, кто знает, что загар — это самый страшный враг тату? Проанализируем суть процесса и повсеместное вранье — только пожалуйста, постарайтесь забыть ложь рекламы, которую в вас вдалбливали.

Но самое страшное — биоэнергетические и психологические проблемы татуированных, прямая связь глупцов с тонким миром, чужая энергетика. Можно назвать тату клеймом или порталом, но суть останется неизменной.
Тату — сакральна! Наши мудрые предки называли ее «магией крови». Любой рисунок на теле — это своеобразная программа, которая чаще всего будет диктовать. Глупцы, делая татуировку, обычно вносят в своё поле несовместимую энергию, что несёт за собой крайне разрушительные последствия. А сейчас для глупцов пошла пропаганда ещё и рекламных тату. Т.е. кожа, которую я продаю.

Имейте мужество признать — вы не просто облажались, вы — в дерьме по уши. Все время повторяю — сначала надо было думать! Мозгами! Если вы ещё остались человеком и ещё способны думать.

Сайт Дмитрия Белоусова

P.S. Тема — по просьбам умных. Тем, кто НЕ умеет признавать свои ошибки — будет очень обидно. Лекция не для всех… тема — жёсткая.

Быть ДОБРУ!
#ДмитрийБелоусов #тату #генетическийотбор

Вся информация о важных событиях находится на нашем сайте и телеграмм канале:
в группе:

Смотрите, вступайте, участвуйте, делитесь с друзьями и близкими!
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:






----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!