HD Ключи активации родовой памяти. Василиса

Ключи активации родовой памяти. Василиса
02:05:46
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Все прошедшие эфиры симпозиума в записи можно смотреть по ссылке
Тем самым вы оказываете поддержку этому проекту.

«КЛЮЧИ АКТИВАЦИИ РОДОВОЙ ПАМЯТИ».

Мы живём во время глобальных перемен, когда в силу событий прошлых столетий, и особенно трёх последних десятилетий, в России и во всём Мире происходят колоссальные перемены. В последнее время часть русских людей переформатировалась под Западные ориентиры. Кого-то приворожили идеи, пришедшие с Востока. Немалая часть наших соотечественников эмигрировала в другие страны и проживает на разных континентах Земли. Но по-прежнему Русичи хранят внутри себя исконную психоматрицу, Родовую генетическую программу Северного психотипа. У кого-то глубинная память ещё спит, внутренние знания заархивированы, многие люди ещё не пробудились ото сна-морока.

Но Рассвет уже наступает, и в его Свете проявляются для каждого волшебные КЛЮЧИ, помогающие активировать РОДОВОЙ КОД, почувствовать РУССКИЙ ДУХ и сделать выбор у камня на распутье. Об этих ключах и, прежде всего, об образных КОДАХ РУССКОГО ЯЗЫКА и пойдет речь в данном эфире.

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#родоваяпамять #всемирныйсимпозиум

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#АлександрМеркулов #всемирныйсимпозиум

Вся информация о важных событиях находится на нашем сайте и телеграмм канале:
в группе:

Смотрите, вступайте, участвуйте, делитесь с друзьями и близкими!
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:






----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!