HD Дмитрий Белоусов. Шевкальский поход 1604. Предыстория

Дмитрий Белоусов. Шевкальский поход 1604. Предыстория
01:46:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Эфир посвящен неудачному походу воевод Ивана Батурлина и Осипа Плещеева 17 века. Многовековая история нашей великой Руси содержит множество легендарных военных побед. Но в преподаваемой немецко-романовский истории даже они — удалены. Что же тогда говорить о неудачных походах, закончившихся гибелью русского войска? Истории героизма русских воинов не рассказывают детям в убогой школе имени денег Сороса, о них молчат в про-западных институтах, их игнорируют на про-западном телевидении. Зачем вам знать о подвигах ваших прадедов? Особенно плохо освещены русские походы 16-17 веков на Кавказ, ведь навязываемая людям толерантность по факту давно уже превращена в русофобство. По походам есть научно-историческая литература 18-19 веков, но ведь нужно потратить массу времени — найти эти книги и прочитать, разбираться, сопоставлять и логически думать, что для многих — уже критично.

Автор изложит правду про Шевкальский поход в Дагестан 1604-1605 годов (в шаухальство, на шамхала), поведает всю его предысторию, про забытых русских героев. Опишет все четыре похода, про установленные и сожженные городки, про терских казаков, про Терки и Тарки, как командовали на Кавказе турки (Османская Империя), кто нам помогал и кто воевал, про вранье на Коране, как использовали религию, про предательство союзников и героизм воинов. И правильнее — лета 7112-7113, но увы — страшно живуча вбитая в головы ложь летоисчисления.

Сегодня, при полном игнорировании фактов похода либеральным про-западным образованием, местные русофобы используют гибель русских воинов для выращивания националистов и туркофилов. Искажение истории и вот теперь вероотступники стали местными национальными героями — всё это элемент информационной войны против России. Ведь уничтожение образования, полная безграмотность и оскотинивание порождает «Иванов, не помнящих родства». Вопреки этому давайте вспомним подвиги своих прадедов, наших русских героев.

Сайт Дмитрия Белоусова —

Обсуждаемые вопросы:

поправки о просвещении, фальсификация истории, первоисточники (Потто-Дубровин-Савельев), генерал Ермолов, выкуп Шевцова, бассейн р.Терек, крепость Терки, воевода Новосильцев, Тюмень казаков, Кремль и епархия, город Тарки, гунский Таргу, Тимур, резиденции ханов, Астрахань, страх мусульман, рязанские казаки, Кар-Иван, посольства, походы Черемисинова и Хворостинина, приказ Годунова, предательство грузин, Султан-Махмуд, блокада Бутурлина, мир на Коране, обман, гибель войска, последствия, русская месть С.Разина, дотации.

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#ДмитрийБелоусов #история

Вся информация о важных событиях находится на нашем сайте и телеграмм канале:
в группе:

Смотрите, вступайте, участвуйте, делитесь с друзьями и близкими!
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:






----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!