HD Магия Звука. Лариса Шиберт.

Магия Звука. Лариса Шиберт.
00:52:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Друзья, служба ютьюба заблокировала комментарии. я попробовал хотя бы разрешить допуск через проверку каждого комментария. Но и в этом было отказано. Наконец то удалось выяснить, что это связано с юным возрастом собеседника. Таким образом платформа ограждает молодого человека от некорректных высказываний некоторых зрителей. И вы знаете, я впервые солидарен с Ютьюбом, ибо «больных на голову» и злобных зрителей, к сожалению достаточно. Прошу прощения за такие неудобства!

Сегодня мы поговорим не только об осознанности и просветлении но и посмотрим на это с другой стороны, взглядом композитора и музыканта, певца и автора медитаций которые несут в себе прекрасные светлые вибрации. Сегодня в гостях на моём канале интересный и удивительный человек.

Канал Ларисы Шиберт:


Всё музыкальное сопровождение в ролике исполняется Ларисой Шиберт. Огромная ей благодарность за предоставленные материалы!

Ещё один канал Ларисы :
Техники и медитации Арис.


Наша исследовательская группа:

Канал «Только в плюс»


Канал «Алексей Заяц»


Андрей Пылинин в ВК.


Использованные материалы:
Семь научных доказательств влияния музыки на тело и психику людей [перевод], статья. Журнал «Stereo & Video» —

#острогор #магиязвука #лосмиравидео
Нет комментариев. Ваш будет первым!