HD Язычество предков: славяне - внуки богов! Дмитрий Белоусов

Язычество предков: славяне - внуки богов! Дмитрий Белоусов
03:11:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Славянское язычество — огромная тема образа жизни наших предков, правду о которой не рассказывают детям в школе-институте, не говорят по прозападному телевиденью.

Очень много лжи и фальсификаций. Враньё и мифы — и страшно живучи, и повторяемы глупцами. Почему списков книг по язычеству — много, а по сути, читать почти нечего? Существующая научная литература — сложна, в ней нужно долго копаться-разбираться, потратить массу времени, много анализировать, сопоставлять и логически думать — а вы, после ЕГЭ и навязанного «маразма одичалых» точно сможете разобраться?

Сегодня русским людям принудительно навязывают западную историю и гнилую евро-мораль продажности и секса. Уже очень много людей перестали ими быть. Школа штампует покупателей-космополитов, «Иванов, не помнящих родства». Но ведь примеры правильной жизни — перед глазами.

Как жили наши далёкие прадеды?
Что для них было главным в жизни?
Что вообще такое язычество славян?
Что означают термины язычества?
Откуда вообще появились славяне, где была их прародина и к каким Богам они обращались?
Почему не было многобожия, пантеон Богов или лики одного Бога?
Какие периоды были в язычестве?
С чьей подачи добрые богини, охранительницы славян, сегодня стали злобными и коваpными существами?
Действительно ли у славян были жертвоприношения или это клевета?
Молились ли наши предки Богам?
Древние тексты предков учат тому, что мы все дети Божьи. Дети, а не рабы. И должны всегда жить по совести. Не убивать, не воровать, не обманывать, не обижать других людей, не гнаться за златом. Автор расскажет базовые научные (!) принципы язычества, процитирует книги и выводы исследователей 19-20 веков, разберет самые лживые мифы предателей в идущей информационной войне с Западом.

Сайт Дмитрия Белоусова:

Обсуждаемые вопросы:

осознание образа, ложь и грязь, язычество — это?, литература, древние Веды, писания славян, труды 19-20вв, доктор Клейн, славяне — это?, книги жгли, М.Орбини, прародина славян, подъем моря, миграция ариев, анты, цитата Морошкина, термины язычества, ведать, три фактора, имя?, политеизм, пеpиоды, душа?, четыре культа, иерархия богов, молитвы, жертвоприношения, убийства-Европа, жены, сати, обман, традиции, замалчивание.

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#язычество #славяне #внукибогов
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:






----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!