HD Хиневич Александр Юрьевич. Неизведанные гати судьбы. Часть вторая

Хиневич Александр Юрьевич. Неизведанные гати судьбы. Часть вторая
01:52:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Вам будет рассказано о книге, которая является продолжением фантастического цикла «Путь к Истокам», начатого в книгах «Джоре», «Возвращение на Реулу», «За гранью восприятия» и «Иная суть».
«Неизведанные гати судьбы» это пятая книга, в которой рассказывается о непростой наполненной различными яркими, порою весьма фантастическими, но всё же, довольно познавательными событиями жизни охотника Демида Ярославича на Земле.

Жизнь Демида Яковлевича оказалась наполненной различными яркими, порою весьма фантастическими, но всё же, довольно познавательными событиями, с которыми вы можете ознакомиться, прочитав эту книгу.

Это вторая часть представляемой вам книги.

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#джоре #ХиневичАлександрЮрьевич #ПатерДий #ОтецАлександр
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
----------------------------------------
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:






----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Нет комментариев. Ваш будет первым!