HD Жданов В. Г. на Черноморском Слёте 2020 г

Жданов В. Г.  на Черноморском Слёте 2020 г
01:11:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

C 6 по 13 сентября в ст. Благовещенской Анапского района, на базе СОЦ Анапа1.(Спортивно оздоровительный центр института им Плеханова.) состоялся Черноморский слет трезвых сил России… В слете приняли участие много интересных людей, Жданов В.Г. провёл семинар по Собриологии. Малышев Е.М. провела курс по восстановлению зрения по методу Шичко-Бейтса. Глущенко А.Н. провёл курс по приобретению полезных навыков и творческих способностей по методу Шичко, Александр Кормильцев провёл занятия для мужчин и юношей. а так же мальчиков. Сергей Курапов провёл занятия по вегетарианской кухне. Константин Кудинов рассказал о Суворовском движении. Зайцев С.Н.выступит с курсом лекций по созависимости. Катя Жирякова занималась с детьми. По вечерам проходили вечерки и песни у костра под гармошку и гитару. Походная баня на берегу моря. И конечно отпраздновали праздник Нептуна.
Приглашаем принять участие в Черноморском слёте Трезвых Сил России 2021 г.
Телефон для контактов и справок, желающим принять участие в слёте Трезвых сил России в следующем, 2021 г: тел. 89180937739,
адрес эл. почты: Софья Николаевна Варанкина.
Нет комментариев. Ваш будет первым!