HD Упоминания Тартарии в российских источниках

Упоминания Тартарии в российских источниках
00:22:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Очень часто сторонники официальной версии истории говорят, что Великая Тартария – это всего лишь государство Золотая Орда, а словом Тартария называли монголо-татарское иго в Европе. Они показывают карты максимум до 16 века и говорят, что европейские картографы просто были не в курсе, что там происходило на Востоке, и просто пользовались более ранними картами. В реальности оказалось, что Тартарию упоминали не только европейские историки и картографы, но и российские. Об этом и пойдет речь в этом ролике.
Почему я записал этот ролик: для научного обоснования существования Тартарии как реального государства в прошлом, необходимы веские аргументы. И здесь нам нужно пользоваться теми же методами и инструментами, которыми пользуются официальные историки.

#СергейИгнатенко #Тартария #АльтернативнаяИстория #Татария #Кунсткамера #ЗолотаяОрда #МонголоТатарскоеИго #Татары #ВеликаяТартария

Ссылки на источники:












Канал альтернативной истории Сергея Игнатенко

Смотрите также:
Великая Тартария:

Альтернативный взгляд на войну 1812 года:

Запретная история Сибири:

Эффект Манделы:

Разрушение мифов альтернативной истории:
Нет комментариев. Ваш будет первым!