HD Найдено лекарство от коронавируса. Часть 2

Найдено лекарство от коронавируса. Часть 2
01:39:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Лекарственное средство от коронавируса.

Автор-сказитель — Виктор Максименков
Часть 1 —

Уже 60 лет в медицине существуют универсальные методики применения простейших веществ, которые помогают лечить и проводить профилактику ВСЕХ вирусных заболеваний которые известны человечеству, и еще появятся в будущем, в том числе и нового Коронавируса. Цель этого эфира ознакомить широкий круг зрителей с теми простейшими лекарственными средствами, которые медицина применяла и испытывала, они доказали свою эффективность и универсальность даже в космических условиях.

Речь пойдет о методике Ивана Павловича Неумывакина — профессора, доктора медицинских наук, действительного члена РАЕН, заслуженного изобретателя России и лауреата Государственной премии, — с 1959 года в течение тридцати лет он работал в космической медицине и разрабатывал методы и средства оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности. Методы, разработанные Иваном Павловичем, развивают адаптационные способности организма к различным стрессам и уже спасли жизнь многим людям.

Ссылки по теме коронавируса:
КоронаВИРУС цифры и факты


Вся правда о коронавирусе.


Найдено лекарство от коронавируса. Часть 1

Найдено лекарство от коронавируса. Часть 2


Лекарство от коронавируса


Как победить коронавирус


Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#лекарство #коронавируса #вакцина #россия #эпидемия #лечение #корона #вирус #пневмония #средство #найдено #лекарственное #нашли #заболевания #виктор #максименков #алексей #орлов #ли

#ЛекарствоОтКоронавирусаНашли #Коронавирус #Россия #Вакцина #Эпидемия #КоронавирусВРоссии #ЛечениеКоронавируса #КоронаВирус #Вирусы #Заболевания #Пневмония #СредствоОтКоронавируса #ЛекарствоОтКоронавирус #НайденоЛиЛекарствоОтКоронавируса #ЛекарственноеСредство #ВикторМаксименков #АлексейОрлов
Нет комментариев. Ваш будет первым!