HD Оболганный Иван Грозный и Антихрист Петр I. Дмитрий Белоусов. Выпуск 2. Часть 2

Оболганный Иван Грозный и Антихрист Петр I. Дмитрий Белоусов. Выпуск 2. Часть 2
00:37:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Продолжаем раскрывать заявленную тему.
В этом эфире речь пойдет об Антихристе Петре I.

Автор-сказитель — Дмитрий Белоусов
Часть 1 —

Выпуск 1.
Часть 1 —
Часть 2 —

Наша славянская история — очень богатая… Она наполнена и героическими, и трагическими событиями. Увы, история нашего многонационального народа последних трех веков подана, как деяния царей, императоров и императриц. При этом, заслуги или пакости какого-то конкретного царя описаны в учебниках и тенденциозно, и лживо — под текущую политику. Но даже на фоне умолчания исторических фактов из общего ряда лжи о царях выделяются два правителя — Иван IV и Пётр I. Первого народ называл Великим и Грозным, а Петра I прозвал — Антихристом и Табачником.
Писатель Лев Толстой писал про Петра I: «сгнивший от сифилиса зверь». Но отец научного коммунизма Карл Маркс не зря говорил: «То, что мы считаем историей, — это всего лишь сказки, рассказанные победителями».
Сегодня, после массовой «промывки мозгов» — все наоборот. Иван IV Грозный в учебниках, фильмах и ТВ-передачах изображен скорым на расправу, кровавым тираном, да еще и убийцей собственного сына. А западный убийца, пьяница и распутник Петр I Алексеевич Романов, вдруг превратился в великого реформатора, который заботился о процветании России и внес огромный вклад в её развитие. Обелили даже казнь царевича Алексея. Но стоит только копнуть настоящие факты, и все фантазии пропагандистов западной истории рушатся в пыль.
Ведь все эти фальсификации держатся только на обмане людей. Великий политик Петр Столыпин говорил: «народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы». Поэтому история «должна быть злопамятной».

Обсуждаемые темы: настоящие и скрываемые факты о Иване IV и Петре I.

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #антихрист #информационная #война #историография #брикнер #прусское #детство #царевна #пьяный #собор #геноцид #народа #ораниенбаум #подмена #история #русь #наследие #петр #устрялов #наставники #стрельцы #софья #дмитрий #белоусов #алексей #орлов #славяне #предков #1682 #i

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #АнтихристПетрI #ИнформационнаяВойна #Историография #Устрялов #Брикнер #НаставникиПетра #ПрусскоеДетство #Стрельцы1682 #ЦаревнаСофья #ПьяныйСобор #ГеноцидНарода #Ораниенбаум #ПодменаПетра #ДмитрийБелоусов #АлексейОрлов #История #Русь #Славяне #НаследиеПредков
Нет комментариев. Ваш будет первым!