HD Украденный Петербурх и настоящий Орешек. Дмитрий Белоусов. Часть 2

Украденный Петербурх и настоящий Орешек. Дмитрий Белоусов. Часть 2
00:40:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Кто построил Петербург.

Автор-сказитель — Дмитрий Белоусов
Часть 1 —

Практически у всех, у вас, дамы и господа, знания об основании города Петербурга из школьного курса истории. Со всеми западными штампами, типа «прорубил окно в Европу», «построил город на болотистой пустынной местности», «земли финнов», «люди работали, стоя по пояс в воде» и прочее. Все это — ложь. Сознание людей просто «промыто» информацией, которую ему внушают с детства. Благодаря усилиям телевизора и пропаганде холуйства перед Западом, сегодня основание города Петербурга окружено ореолом романтики, смелости и величия Петра I. Но так ли все было? Где доказательства именно такого развития событий? Увы, все факты говорят о совсем другой истории. Подмена называется фальсификацией. Все эти фальсификации нашей истории не случайны, это масштабно организованная Западом и Ватиканом система искажения фактов нашего прошлого — Великого славянского прошлого… выбитого из нашей памяти.

Главные обсуждаемые темы: ложь о пустынности берегов Невы, ложь об Орешке и Кронштадте, древние мегалиты и строительство Питера, о потопах и слое грунта Петербурга, даты основания.

Если эта тема важная — расскажите о ней друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #санктпетербург #история #архитектура #забытая #альтернативная #кто #построил #петербург #самом #деле #археология #ложь #разоблачение #орешек #мистика #украденный #петербурх #тайны #загадки #россии #алексей #орлов #дмитрий #белоусов

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #Санктпетербург #Тайны #История #Загадки #Архитектура #ЗабытаяИстория #АльтернативнаяИстория #КтоПостроилПетербургНаСамомДеле #Археология #Ложь #Разоблачение #ИсторияРоссии #Орешек #Мистика #ЗагадкиИстории #АлексейОрлов #ДмитрийБелоусов #УкраденныйПетербурх
Нет комментариев. Ваш будет первым!