HD Прививка по закону Минздрав против антипрививочников д м н П А Воробьев

Прививка по закону Минздрав против антипрививочников д м н П А Воробьев
00:18:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Высокопоставленные чиновники предлагают наказывать врачей за отличное от официальной догмы профессиональное мнение по вопросам вакцинопрофилактики.
На вопросы журналиста отвечает профессор Павел Андреевич Воробьёв, председатель московского общества терапевтов.

✒️«Врачи такие же люди и они свободны в своём выборе делать себе прививку или нет, рекомендовать прививку или нет».

✒️Корь. «Смертность от кори составляет 0,001%, это существенно меньше, чем при любом воспалении лёгких. Корью болеют и привитые, как известно » (5:00)

✒️Все эти законопроект не имеют никакой силы закона. Всё это сведётся к «прививкам раковин». 80% прививок, по некоторым данным, сливается в раковину. Прививки же — это план. План нужно выполнять. Медсестры рассказывают, что «ловят» на ампулах. Поэтому они эти ампулы долбят и крошат. Разные способы есть борьбы с планом или освоением плана. Потому что план нельзя выполнить. Вы можете заставить такое количество людей прививаться? Не можете! (6:17 -8:00)

✒️Чтобы ситуацию разрешить, надо прекратить врать. А ведь нам врут. Мы ни одной цифры с вами не знаем. У нас никто не говорит, что привитые болеют. Болеют иногда тяжелее, чем непривитые.

✒️Когда на «Эхо Москвы» спросили, кто виноват, что люди не прививаются, 87% слушателей сказали, что виновата система здравоохранения, а совсем не антипрививочники.

✒️Антипрививочников, людей, которые хотят думать, превратили в отбросы общества, заговорщиков. (10:33)

✒️Сами врачи не прививаются. (11:11)

✒️БЦЖ делается только в странах Советского Союза и нигде в мире больше не делается. Количество защищённый с помощью БЦЖ неизвестно. На мой взгляд БЦЖ точно нужно прекращать делать. Но их уже многие не делают, по некоторым данным уже 30% не делают, к счастью, эта «тема» пошла.
(12:1012:42)

✒️Корь. По данным заболевших корью 20-30 млн чел. Это что? Результат антипрививочной кампании или всё-таки прививочной? Я считаю, что это результат прививочной кампании (12:50)

✒️У меня много вопросов. Конкретно сейчас конкретно в Москве эпидемия ветрянки. Я уверен, что это не те, кто отказался от прививок. (13:54)

✒️По данным официальным среди всех бронхо-лёгочных инфекций, 10%- коклюш. Зачем делаются прививки, если в итоге имеем 10% коклюша? (14:35)

✒️Грипп среди всех респираторных заболеваниях составляет всего 5%. Не 90, а 5%. А мы прививаем всех подряд. (14:24)

✒️Я не уверен, что мы оспу победили прививками. Прививка живой оспы погубила больше, чем сама оспа. (16:28)

✒️Я не знаю, где взять достоверную информацию по прививкам и на что стоит опираться родителям при принятии решений о вакцинации. Потому что достоверная информация отсутствует (17:58).

Май 2019 г., круглый стол ,, Прививка по закону".
____
Д.м.н., профессор Павел Андреевич Воробьев:
— Советник Губернатора Орловской области
— Председатель правления Московского городского научного общества терапевтов
— Президент МОО «Общество фармакоэкономических исследований»
— Заместитель председателя Формулярного комитета
— Председатель Технического комитета по стандартизации 466 «Медицинские Технологии» Ростехрегулирования
— член Президиума Исполкома Пироговского движения врачей России.
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.
Нет комментариев. Ваш будет первым!