HD Звуковая волна как основа Мироздания - часть 3. как подключить мозг к Вселенскому Мировому Серверу

Звуковая волна как основа Мироздания - часть 3. как подключить мозг к Вселенскому Мировому Серверу
00:10:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

Развивай мозг на Викиум

Сегодня разберем, что такое мысль, ее волново-спиральную структуру, что такое «святой дух», нирвана, нисходящий поток, и зачем нужно останавливать внутренний диалог.
Для начала предлагаю послушать Сергея Данилова, который освещает знание, сохранившееся в казачьем спасе.

Очень интересен момент про характерный «писк» или «свист» при отключении мозговой деятельности и вхождении нисходящего потока через родничок или темя. Это и есть частота звучания потока, которую мы можем услышать — звучание чуть ниже ультразвука и нашего верхнего предела восприятия.
Как верно говорит Данилов, обязательным условием входа нисходящего вихря через темя (родничок) является отсуствие мыслей. Давайте подробнее разберем этот момент с точки зрения волновой-спиральной динамики.

Общеизвестно, что работа мозга имеет определенную частоту — 1-4 герц — дельта волны (спирали), 4-8 герц — тета волны, 8-13 Гц — альфа волны и 13-40 Гц — бета волны. Следовательно, мысли тоже являются по своей природе волнами (спиралями), причем стоячими, и при постоянной работе перекрывают вхождение нисходящего потока, генерируя свое собственное электро-магнитное поле.

При дельта или тета работе мозга (состояние глубокой медитациии или дремы) поле значительно ослабевает, и поток получает возможность беспрепятственно войти через родничок и подключить человека к Вселенскому Мировому Серверу под названием Бог, откуда напрямую поступает энерго-информационная составляющая, и что у нас, альтернативщиков, именуется «инфо-полем».

Фреска Михаила Врубеля «Сошествие святого духа на апостолов в пятидесятницу», находящаяся в Кирилловской церкви в Киеве. В ней Врубель мастерски передал тот Единый Вселенский Источник, к которому подключается человек при остановке мыслей.

Описания и названия этого явления в разных традициях самые разнообразные — это и состояние нирваны (не рваное восприятие мира, а целостное), это и Сверхсознание, медитация, снисхождение Святого Духа в христианстве, дзен в буддизме и так далее. И во всех практиках рекомендуется не только расслабить ум, но и тело.

Но зачем также важно разслаблять каждую мышцу в теле? А для того, чтобы устранить все мышечные сокращения, вызванныеэлектро-магнитными импульсами из головного мозга, которые также генерируют электро-магнитное поле, и которые распространяются по биопроводам и биокабелям под названием «нервные волокна». Каждую минуту десятки тысяч электрических импульсов передают сообщения между нервными клетками в нашем мозге. Чем меньше напряжение в биопроводах, тем лучше заходит поток.

Это видео представляет собой трехмерную энцефаллограмму головного мозга, снятую во время прослушивания медитации, разработанной в Институте совершенствования сознания. В наших программах используются частоты, которые невозможно услышать человеческим ухом, а вот мозг их прекрасно слышит и реагирует.

Очень хорошо подключение к инфо-потоку показано на фресках и иконах, которые изображают схождение на Христа Святого Духа — того самого нисходящего потока, который имеет вихревую природу.

При медитации скрещивание ног — это перекрытие восходящего потока Земли и настройка целиком и полностью на нисходящий. Прямая зависимость — чем больше мыслей в голове, тем большим диссонансом они звучат по отношению к общему строю ТОРа и двум потокам. Например, если общее звучание электро-магнитного поля человека (ТОРа) звучит в тональности «до», то различные мысли, чаще всего «прилетевшие» извне (опять-таки тут присутствует волново-спиральная природа), звучат в тональности «До диез» или «Фа диез», являясь диссонансом или расстройством по отношению к «до», в отличии от консонансов — то есть созвучий.

Как звук формирует нашу Реальность — часть 1. Звуковая волна как основа Мироздания.

Как прокачать чакры звуком. Звуковая волна как основа мироздания — часть 2

Источник:


Помощь проекту:
Яндекс Деньги

Паблик ВК


Композиция «Fluidscape» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: .
Исполнитель:
17:27
Работающая практика!