HD Фильм «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ». Серия 1, часть 1

Фильм «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ». Серия 1, часть 1
00:54:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

Команда проекта «МедАльтернатива.инфо» представляет вам русский перевод нового документального 7-серийного фильма «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ» — 1-й части его 1-й серии. Данный сериал – это новый проект Тая Боллинжера, автора другого нашумевшего сериала – «ПРАВДА О РАКЕ. Поиск методов лечения», первый сезон которого был переведен на русский язык в рамках проекта «МедАльтернатива.инфо». Благодарим Ксению НАГАЕВУ за помощь, оказанную в качестве переводчика.

Название серии: «ИСТОРИЯ ВАКЦИНАЦИИ, БЕЗОПАСНОСТЬ ВАКЦИН И НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК В США»" (часть 1)

Широко распространено мнение, что все люди, включая врачей, могут быть либо за вакцинацию, т.е. верить что все прививки абсолютно безопасны и эффективны во всех случаях, либо быть против неё, т.е. на 100% против любых прививок без исключения. Такой подход делит общество на два лагеря с абсолютно непримиримыми позициями, что исключает какой-либо конструктивный диалог между ними. Например, попытки противников вакцинации поднять на обсуждение вполне обоснованные вопросы (такие как: безопасность вакцин, обусловленная их составом; поствакцинальные осложнения; эффективность вакцин; вопросы необходимости тех или иных вакцин в первые часы после рождения и т.п.), как правило, отвергаются приверженцами вакцин просто потому, что эти вопросы исходят из противоположного лагеря – от этих «сумашедших сектантов антипрививочников». Но игнорирование этих вопросов вовсе не означает, отсутствие каких-либо проблем. Это «детский» способ решения проблем – закрывать на них глаза. Здравый и зрелый подход заключается в том, чтобы попытаться выслушать обеспокоенные мнения и если за этим прослеживается логика – исследовать существующие в данной сфере проблемы и выработать необходимые решения.

Ценность данного сериала заключается в том, что здесь все эти вопросы поднимают не только противники вакцинации, но и ее сторонники. Это не какие-то сектанты-антипрививочники, а врачи, специалисты или озабоченные родители, которые будучи изначально сторонниками вакцинации и так или иначе столкнувшись с определенными негативными последствиями вакцинации, впоследствии начали исследовать все эти вопросы. И результат этих исследований привел их к такому выводу, что как минимум, не всё обстоит так радужно в сфере вакцинопрофилактики, что здесь действительно есть проблемы.

МедАльтернатива.инфо приглашает всех неравнодушных людей к конструктивному обсуждению всех этих вопросов. Правда в том, что мы все имеем общие ценности – мы все хотим иметь здоровых детей и здоровое общество. Здесь нет противников или сторонников. Мы все за благо детей и людей, а также за здоровье. И если мы хотим быть уверены, что здоровье наших детей в безопасности, очень важно обсуждать те или иные аспекты вакцинации, которые вызывают беспокойство.

Посмотрите этот фильм сами и покажите его своим близким и друзьям. побудит многих людей более ответственно и осознанно подходить к вопросам своего здоровья и здоровья своих близких, в первую очередь детей.

Если вы считаете, что люди должны знать об этом, и если вы хотите ускорить выход новых серий, вы можете поддержать нашу работу по переводу новых серий данного сериала, а также других материалов на тему здоровья. Подробности – по ссылке:

Также в наших планах на 2017-й год перевод еще двух циклов интересных видеоматериалов о раке. Подробнее — по ссылке:

Подробные ответы на все вопросы, которые у вас могут возникнуть на тему вакцин, а также разоблачение всех якобы научных мифов, которые нам навязывает официальная медицина (что только благодаря вакцинам удалось победить многие болезни, что вакцины эффективны и безопасны, что иммунитет формируется только с помощью вакцин и т.п.) вы можете получить на этом сайте:
Нет комментариев. Ваш будет первым!