HD Расшифровка Фесткого диска. Сборка Критской календарной системы. Часть 2

Расшифровка Фесткого диска. Сборка Критской календарной системы. Часть 2
00:32:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

Расшифровка Фесткого диска

Автор-сказитель — Виктор Максименков
Часть 1-

Фестский Диск был найден 3 июля 1908 года при раскопках древнего города Фест, на южном побережье Крита. С тех пор было предпринято множество попыток его расшифровать, но пока наука не может точно сказать, что за информацию несет этот Артефакт древности.
В нашем эфире мы совместно с ведущим и участниками чата проведем расшифровку Фестского Диска, что даст нам возможность собрать Критскую календарную систему, которая на прямую является наследницей с Мальтинской пластины — Сибирской календарной системы возрастом минимумом 18 000 лет.
Результатом этого эфира будет понимание простейших принципов заложенных в основе Фестского диска, и то, что каждый человек сможет самостоятельно понять ту информацию, которую несут подобные объекты, которые находят по всему миру.

Присоединяйтесь! Расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть Добру!
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.
Нет комментариев. Ваш будет первым!