HD Катастрофа древности. Факты,теории, мегалиты, полюса. Дмитрий Белоусов. Выпуск 1. Часть 2

Катастрофа древности. Факты,теории, мегалиты, полюса. Дмитрий Белоусов. Выпуск 1. Часть 2
00:40:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Катастрофа древности

Автор-сказитель — Дмитрий Белоусов
Часть 1 —

Обсуждаемые темы: ученые для истории, ФИО и спасибо, термин археологическая культура, группы фактов, папирусы Египта и Геродот, цитаты Платона и Софокла, тексты Корана и Талмуда, индейцы Америки, трава мамонтов, барон фон Толль, льды ледников и Кергелен, карты и уголь Антарктиды, Грумант и ананасы Кольского п/о, леса Урала и Сибири, иезуит Мартиниус, Карлъ-Фридрихъ Моръ, пальмы Таймыра и Л.Хлобыстин, «шрамы» гор Севера, гравюры Поло, скрываемые мегалиты прошлого, создано ли природой?, примеры мегалитов, три научных теории А.Вегенера, литосферные плиты Земли, тектоника плит, регулярная смена полюсов, книга Хэпгуда, механизм Боулза, ориентация древних строений, книга Склярова, заключение — возвращение полюса.

Если эта тема важная — расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
----------------------------------------
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО:
----------------------------------------
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО
Народное Славянское Радио" — это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма — для нас помощь!
----------------------------------------
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:




----------------------------------------
Сделаем вместе Мир лучше!
----------------------------------------
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени «Народное Славянское радио» и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.
Нет комментариев. Ваш будет первым!