HD И.А. Глоба - 75 - Движение праны в перевёрнутых асанах.

И.А. Глоба - 75 - Движение праны в перевёрнутых асанах.
00:08:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ (Ведущий: И.А. Глоба). Выпуск 75: «Как движется прана в организме при дыхании по микро-космической орбите в перевёрнутых асанах»? В этом фильме Всеславъ поведает о том, как движется прана в организме в тех случаях, когда тело находится в перевёрнутых йоговских асанах.
Схема движения праны дана в упрощённом виде без учёта её спиралевидных и вихревых потоков, образующих чакры и чакровую активность духовно совершенствующегося человека. Цель фильма — заинтересовать зрителей и пробудить их интерес к пранаяме — науке осознания и управления Жизненной Силой не только физического, но и энергетических тел и оболочек сознания человека: Жарьего, Навьего, Клубьего, Колобьего, Дивьего и Причинного.

Если у посетителей сайта Родобожие возникнет интерес к этой теме, а у соратников Родобожия появится возможность, фильмы на эту тему будут содержать в себе более сложные и информативно ёмкие разъяснения и видео-иллюстрации к ним. Вопросы и пожелания направляйте на мэйл:
Нет комментариев. Ваш будет первым!