HD Самая мощная Молитва

Самая мощная Молитва
00:03:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Самые лучшие и сильные мантры и молитвы для души и тела. Мощные Молитвы, необходимые в жизни, для исполнения всех Ваших желаний, для защиты от сглаза и порчи, для благополучия, изобилия, богатства, любви, счастья и процветания.
РОДЪ-ПОРОДИТЕЛЬ- Единый Бог-Покровитель всех Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного, Бог-Покровитель Вселенных Мира Прави.
РОДЪ-ПОРОДИТЕЛЬ– Бог-Покровитель Вселенных Мира Прави. Он является Вышним Богом-Хранителем всех Живых и Разумных обита­телей во всех неповторимых видимых и невидимых Мирах, существующих в различных и многообразных Вселенных.Куммиров и рукотворных Образов, изображающих Рода- Породителя, в древние времена не существовало, ибо не­возможно изобразить Великий Непознаваемый Источник, из коего появились все наши древние Светлые Боги, став­шие Родителями или Покровителями для многих Родов.
Могучая сила Его покровительства проистекает по всем Обителям, расположенным в Мирах Яви, Слави, Прави, и поэтому для обозначения Светлого Образа во время Правь- славления Вышнего Рода-Породителя наши Великие и мно­гомудрые Предки использовали Священный Трех-Рунник, который они изображали во Капищах и на Алатырь-камне.
В любое время мы можем, как к своему родителю обращаться с молитвой к Богу, к нашему небесному Отцу, и к нашей владычице- Божией Матери. Молитва необходима для нас, как хлеб насущный- для души нашей. У нас все от Бога: жизнь, способности, богатство, здоровье, пища. Поэтому в минуты печали или счастья и светлой радости мы обращаемся к Богу с молитвой.
Если Вам понравилось это видео пожалуйста, поставьте «лайк» и поделитесь своим мнением в социальных сетях с Вашими друзьями и близкими.
БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДПИСКУ НА НАШ КАНАЛ!

На нашем канале для Вас есть много замечательных и полезных видео, которые разделили на несколько разделов:
Мотивации и релакс: ...
...
Молитвы не все случаи жизни:
...
...

Все о душе и для души: ...
Мантры и живые янтры: ...
...
...
Тайны и мистика:
.
В видео использована исцеляющая музыка итальянского композитора Андрея Санчо Майоки
Все права защищены.
Нет комментариев. Ваш будет первым!