Здравомыслие или каждому по вере его. Рудаков Сергей

Здравомыслие или каждому по вере его. Рудаков Сергей
00:53:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Прогнозы-предсказания. Квантовый скачок. Воля Создателя.



В декабре — январе в ютубе я исследовал большое множество выступлений- прогнозов аналитиков, ученых, академиков, религиозных лидеров, мистиков, писателей, самородков- индиго и кристаллизованных людей..
Времена меняются. Да, и я это чувствую. Квантовый скачок? Не знаю. Давайте посмотрим на ситуацию таким образом. Чего недостаёт всем этим людям? 99,9% населения Земли: кто-то верит в науку, кто-то в религию, кто-то самородкам. Все их прогнозы никакого отношения к нашему будущему на имеют. Это программирование толпы матрицей. На уничтожение этой цивилизации. Чью волю они проводят? На этот вопрос ответьте сами.
Для меня лично самое высокое стремление — достигнуть состояние бодхисаттвы. И не просто достигнуть, а и укорениться в нем. Что это означает? На что мы делаем акцент? Что представляет собой замысел Творца?
Кто в солнечной системе, какое существо является невероятно мощным, сильным, активным проводником воли Творца?
Творец- это Молочный океан. Это все звёзды нашей Вселенной. Солнце — тоже частица Творца, и это самое мощное, могущественное явление. Прочувствуйте разницу. Человек 4 часа в энергообмене с электромагнитным полем компьютера. И что происходит? Даже если он смотрит прекрасный фильм- нижние энергоцентры подавляются.
А если он те же 4 часа под деревом, с Солнцем. Делится своими сомнениями, выбрасывает весь мусор из сознания, подсознания, советуется, мечтает — как он будет расти, что он будет созидать, как он будет реализовывать свою волю, свои мечты, как реализовывать волю Творца. Все эти 4 часа человек в энергообмене с самой мощной субстанцией, проводящей волю Создателя.
Это уже ваш выбор. Вы можете хлебать пойло в книгах и интернете, как я это делал, и вы можете ровно столько же времени подключаться к Солнцу. Это эгрегор? Да. Только эгрегор Творца. Это проводник Его воли. И если имеет место квантовый скачок, то, в первую очередь, Солнце будет проводить этот квантовый скачок. А вы все свои каналы, все свои чувства тела, Души, свой Дух со — настраиваете с Солнцем. Солнце — океан мудрости, любви, благодати, духовной силы, радости. И вы напитываетесь этим, чтобы проводить волю Творца дальше.
Но это только одна дверь. А если облачно, или ночь. Следующая субстанция, которая вам доступна — Огонь. Минералы. Это неиссякаемые источники энергии. Это фрагменты Земли. Две стихии Земли. Вы дышите праной, у вас в руках минералы. Земля меньше чем Солнце. Но вы много времени проводите в закрытом помещении. И если вы 3-4 часа будете медитировать с огнём и минералами- вы наполняете свое тело- храм Души и Духа, вы усиливаете свои чакры. Земля — тоже проводник воли Создателя. Она — проводник квантового скачка. Это следующая стихия.
Но помимо всего этого есть Звезды. Кто мешает вам просто закрыть глаза и любоваться бесконечно прекрасным звездным небом? Это тысячи, миллионы Богов, которые смотрят на вас.
У вас столько дверей!!
Вы сидите у костра- напитываетесь жизненной силой, под деревом — набираетесь равновесия, с Солнцем- набираетесь Духа. Земля даёт вам богатырские силы.
В Академии развития интуиции мы проводим волю Солнца, Земли, деревьев, стихий живой природы, звёзд. И все это в совокупности и есть воля Творца. Воля Творца проводится через все стихии живой Природы. А у нас каждая свеча, каждое чувство что символизирует?
1-я — легкие, воздушный океан, состояние самадхи, чувство свободы.
2-я — сердце, воздушно солнечный океан энергии — проводник воли Творца, чувство любви.
3-я — селезенка, водные просторы, океаны, родники. Вода — жидкий минерал, проводник квантового скачка, воли Создателя. Сатори, блаженство, благодать.
Это всё- формы просветления.
Мы зажигаем 4-ю свечу- почки. Входим в состояние нирваны. Вы уже совершенный Мастер, медитируете на вершине горы. Покой, безмятежность, нирвана. В таком состоянии вы становитесь проводником воли Творца, Его замысла. Это 4-я дверь просветления.
5-я дверь- печень, хранилище Души, всё творение Земли. Флора, фауна, особенно деревья. Мокша, радушие.
И, зажигая 6-ю свечу, мы начинаем проводить волю Творца. Назовём это состояние окончательным просветлением.
7-е чувство — мы сливаемся с магмой Земли. Земля является проводником воли Творца. А мы — проводником воли Земли. Одухотворяем и одушевляем Землю, общаемся с ней.
Вот этого на ютубе — только на канале нашей Академии развития интуиции.
Планеты- братья, сестры Земли — они тоже проводники и квантового скачка, и воли Творца.
Звезды.
И всё всё всё- после такого энергообмена на ваших энергоцентрах информации намного больше. Океан информации. На уровне горлового центра вы знаете намного больше чем все священнослужители всех времён и народов. Вы знаете больше всех учёных. Современные физики, химики, биологи- они просто получили дипломы. Всё.
На уровне анахаты вы намного богаче всех детей Индиго вместе взятых. Потому что это пространство платонической любви.
На уровне солнечного сплетения вы знаете обо всех людях, расах, нациях.
На уровне пупка вы знаете всё о родственниках.
На уровне копчика вы знаете все о Земле. Это упаковано в этой чакре.
8-е чувство — яснознание.
На уровне Духа вы знаете ответы на все вопросы. Это 9-е чувство в системе координат Академии развития интуиции.
Что нам нужно? Нам нужно поднять все наши энергоцентры с 30% до 100%, затем до 200%, до 300%, 400%… Поэтому процесс просветления, расширения сознания- бесконечно огромный.

Нет комментариев. Ваш будет первым!