HD Русские ракетные войска 19 века. Я был в шоке!

Русские ракетные войска 19 века. Я был  в шоке!
00:13:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Кто бы мог подумать, что в 19 веке уже были ракетные войска, причем регулярные. Как и современные ракетчики они стреляли по прямой из понимания, что Земля плоская и не движется. В космос конечно ракеты не запускали, но на 6 км стрелять умели и весьма точно.Наука того времени это позволяла. Даже в 16 веке были регулярные ракетные войска и сама технология уже тогда называлась древней.



Кто же от нас все это вскрыл? Масоны? Мировое правительство? Навареное рептилоиды бродящие среди нас.
Видимо благодаря ракетам наступил своего рода конец света в 19 веке и мировой потоп. Пока это загадка истории, тайна покрытая мраком. Но скоро мы все узнаем. Обман будет раскрыт. Подробный разбор технологии смотрите в статье. Если вы верите в теорию заговора, то вам понравятся и следующие видео.

О КАНАЛЕ
Проверь все сам — канал посвященный обзорам самых невероятных исторических событий, забытых технологий. Вы узнаете что скрывает история, масоны, тайные общества и мировое правительство. Невероятные технологии древности и современности, которые наука либо отвергает, либо признает, но скрывает.

Список тем очень широк: от темы, что земля плоская до вегетарианства и очищения организма. Если вам интересна история, Тартария, славяне, скрываемая правда, поиск альтернативных взглядов, вы хотите докопаться до истины, то вы попали по адресу!

Плоская Земля, полая или шарообразная — это не так важно. Мы в любом случае разберем все аспекты нашего мироздания. Интересует как заработать, если экономика не стабильна, а с детства учили быть рабом? Мы поделимся информацией, как выйти из кредитного рабства. Хотите жить на природе в родовом поместье? И этот вопрос мы затронем.
Нет комментариев. Ваш будет первым!