HD Чандарская плита: Первая карта Земли?

Чандарская плита: Первая карта Земли?
00:12:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Один из артефактов великого прошлого наших предков был найден в деревне Чандар профессором Чувыровым. Карта изображает Башкирский регион и создана технологиями сегодня не доступными. На доломитовой основе без примесей, каковой не бывает в природе, нанесена трёхмерная карта. Технология нанесения на столь твёрдую поверхность неизвестна. На карте изображены сложные гидротехнические сооружения: система каналов протяженностью 12 тысяч километров, дамбы, мощные плотины. Для создания подобной карты нужны спутниковые снимки.

«Странные» прямоугольные площадки изображённые на карте оказались космическими аэродромами для Вайтман. А знаки сильно похожие на китайские иероглифы, являются древними славяно-арийскими рунами. Как только паразитам стало ясно кем и когда эта карта была создана, метровая каменная плита весом 1,5 тонны исчезла безследно. Карта была передана в МГУ для дальнейшего изучения. Николай Левашов на встрече с читателями показал отколотый кусок. Карту «изучили» досконально.

Кусок плиты на встрече с читателями книг Николая Левашова:
Читать:
Группа ВК «Карта Создателя»


Мы в социальных сетях:
ВКонтакте:
Одноклассинки:
Телеграм:
Нет комментариев. Ваш будет первым!