HD ОМОН РАЗБУШЕВАЛСЯ /СНЕСЛИ НОЧНОЙ ЛАГЕРЬ МИТИНГУЮЩИХ/МИТИНГ 7 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ

ОМОН РАЗБУШЕВАЛСЯ /СНЕСЛИ НОЧНОЙ ЛАГЕРЬ МИТИНГУЮЩИХ/МИТИНГ 7 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ
00:12:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

шлюз 298 роликов

41
Акция в Москве началась около 13:00. Выпуск новостей «Первого канала» от 15:00 начался с темы об операции российских военных в Сирии — убийстве полевых командиров запрещенного в России «Исламского государства». Далее вышли сюжеты о тушении лесных пожаров в Приморье, подготовке ко Всемирному фестивалю молодежи и студентов в Сочи, новых маршрутах общественного транспорта в Москве и другие. В выпуске новостей от 18:00 вышли сюжеты о фестивале науки NAUKA 0+ в МГУ, прекращении полетов «ВИМ-Авиа» и на другие темы. В итоговом выпуске новостей в 21:00 не сообщили об акциях.



В программе «Вести» от 20:00 на телеканале «Россия 1» также не было информации об акциях протеста. Большой сюжет был посвящен советскому разведчику Павлу Фитину, памятник которому откроют в ближайшее время. Кроме того, в программе рассказывалось о республике Дагестан и смене главы региона. В выпуске также сообщили о поздравлениях с днем рождения Владимиру Путину от глав некоторых стран.
Полиция и ОМОН загнали оставшихся на Манежной площади протестующих в метро.В субботу, 7 октября, по всей России проходят акции протеста. Самые массовые запланированы в Москве и Санкт-Петербурге, они обе не согласованы. Организаторы акций политик Алексей Навальный и глава его предвыборного штаба Леонид Волков были задержаны и арестованы на 20 суток.на Манежке организовали точку питания. Собравшиеся периодически начинают скандировать лозунги, полиция не вмешивается.
Комментарий удален