путин готовит Россию для мирового правительства (США)

путин готовит Россию для мирового правительства (США)
00:09:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

шлюз 298 роликов

41



1. Горби сдал СССР Англии и США, считайте они победили в холодной войне.

Запад, на правах победителя, поставил марионетку ЕБН у руля своей новой колонии — Россиянии.



2. Новые русские властители начали лихорадочно делить меж собой бывшую государственную собственность, Запад приступил к разграблению России.

Население бывшего СССР погрузилось в нищету, беспредел и безудержное пьянство.



3. В это время поносились все старые ценности, бывшие лидеры державы мирового значения в Россиянии засеивалась новая, западная идеология.



4. К концу 90-ых, вся собственность была поделена, бандюки и компрадоры устали драться меж собой, им захотелось стабильности, долгих лет жизни.



5. Население Россиянии, особенно после дефолта 1998 года было на грани терпения.



6. В итоге, Запад, боясь переворота в Россиянии решил поменять гаранта конституции в новой колонии. Выбор компрадоров пал на никому не известного Пу. Что бы избежать социального взрыва, ими было решено отломить кусочек нефтяного пирога и бросить населению.



7. Теперь рассмотрим партнёров путина. Многие до сих пор ошибочно считают нашим главным врагом США, но это не так. Транснациональные корпорации, их лидеры, вот кто стоит за всеми событиями в мире. Границы в Западных государствах — условность. США, Западная Европа — это одно целое, с идеологией денег и единым правительством. О мировом правительстве здесь:



А большая часть мировой элиты — евреи. Полно евреев среди олигархов, а так же в правительстве и гос. думе. И еврейской сионистской элите наплевать на народ, у них одна цель — создание нового мирового порядка. А России в нём уготована роль сырьевого придатка.

Коренные народы России новым хозяевам не нужны. Поэтому и нет у нас поддержки ни медицине, ни образованию. Поэтому уничтожаются армия, промышленность и с. х-во. Мы вымираем, 1 000 000 человек в год — умирает в России, первое место в мире. Геноцид.



8. За годы своего правления путин превзошёл даже ЕБН, выделяя часть бюджета на поддержку благосостояния населения, он продолжал уничтожать всё то. что ещё худо-бедно было живо. Всё это делалось под патриотические трели СМИ.



9. За это время построена строгая вертикаль власти, случайных людей в ней нет. Все неугодные отсеились. кто-то был убит, кто-то ушёл сам. В среде депутатов и оппозиции- тоже самое. Вся оппозиция- карманная, она просто создаёт видимость борьбы, на самом деле от нас ничего не зависит. Мы просто колония Запада, пукин — нужная им марионетка. Мы приговорены жидами к смерти.



10. Россия не нужна новому миропорядку, как единое целое. Они боятся нас, даже униженных и поверженных. очнитесь, люди! Скоро будет поздно!

Нет комментариев. Ваш будет первым!