HD Наследие белых богов. Часть 4. Георгий Сидоров

Наследие белых богов. Часть 4. Георгий Сидоров
01:22:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Приход астероидов к Земле не был случайным. Хозяева планеты – мировое гибридное правительство – стало третьей силой, вмешавшейся в космическую битву рас. Один из астероидов упал на континент Му, второй должен был обрушиться на Ариану, но наши предки смогли изменить направление удара, нанесённого по цивилизации.

Астероид прошёл над Арианой, вызвав возмущение гравитационных полей. Полюс Земли сдвинулся на 15 градусов, чём свидетельствуют пирамиды Южной Америки – они ориентированы на древний северный полюс. Поднялось цунами и его гигантские волны прокатились по территории Аляски, Чукотки и всему Северу, угаснув только за Таймыром.

Континент лопнул, его части погрузились под воду, а по разлому поднялся Срединно-Атлантический хребет. Температура опустилась до – 100 ºС и Ариана покрылась льдом. В полинезийских и иранских мифах сохранились упоминания об этих событиях, а на дне Атлантического океана до сих пор лежат руины городов, но официальная история упорно не признаёт версию космической битвы между богами.

Писатель-историк Георгий Сидоров рассуждает, почему официальная наука отрицает существование Атлантиды и подлинную историю народа? Вернут ли человечеству прошлое?

Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Комплект из 5 томов + DVD, Сидоров Георгий Алексеевич


Завещание Никлота. Сказание о подвигах балтийских славян, Сидоров Георгий Алексеевич


Тайная хронология и психофизика русского народа, Сидоров Георгий Алексеевич


Легенды ведической Руси. Сказы ведуна Виктора Аполлоновича Смирнова, Сидоров Георгий Алексеевич


Воинские традиции ариев + DVD, Сидоров Георгий Алексеевич


Сияние вышних богов и крамешники, Сидоров Георгий Алексеевич


Рок возомнивших себя Богами, Сидоров Георгий Алексеевич


#ДостояниеПланеты #ГеоргийСидоров #Атлантида #Ориана #Тартария #Китай #Русь
Нет комментариев. Ваш будет первым!