Комитет 300. Тайны мирового правительства

Комитет 300. Тайны мирового правительства
08:54:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ОгнеЯр Филин 3 ролика

В видео рассказывается о темных сторонах Единого мирового правительства,

которое мечтает уничтожить весь мир, поработить его и навязать ему свою волю.

***************************

«Комитет 300. Тайны мирового правительства» Джон Колеман утверждает, что в мире существует могущественная секретная организация, в которую входит элита Великобритании, США и некоторых других государств, объединенная общей целью — стремлением установить свое мировое господство. По мнению автора, в планы этих, не афиширующих свою деятельность людей, входит радикальное сокращение населения планеты до одного миллиарда человек.


По утверждениям самого Джона Колемана, он на протяжении 30 лет изучал деятельность различных мировых олигархических сообществ; расследовал и предавал огласке закулисную деятельность английской родовой аристократии и её союзников в США. В своих исследованих Колеман уделяет значительное внимание Римскому клубу, Тавистокскому институту человеческих отношений (Великобритания), династии Ротшильдов и иным влиятельным международным структурам.

Нет комментариев. Ваш будет первым!