HD 10 заповедей настоящей женщины от Тальяны Грейт

10 заповедей настоящей женщины от Тальяны Грейт
00:07:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Я, Тальяна Грейт.

В этом видео мы поговорим о 10-ти заповедях настоящей женщины, которые, возможно, изменят вашу жизнь и представление о себе.
Современный мир культивирует в женщинах стереотипные роли: «бизнесвумен», «стерва», «блондинка». А между тем каждая представительница слабого пола по своей натуре уникальна.
Вот 10 заповедей, которые, возможно, изменят вашу жизнь и представление о себе:
1. Она не гонится за счастьем
Бег за счастьем – самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне.
2. Настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание
Конечно, она имеет планы на будущее, но не откладывает жизнь на завтра.
3. Быть настоящей Женщиной – большая привилегия, и она это понимает
С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Для неё быть настоящей женщиной – это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь.
4. Она живёт в своём темпе.
У каждой из нас свой темп существования. Настоящая женщина хорошо знает и чувствует его и живёт в соответствии с ним. Она сама регулирует свои нагрузки.
5. Она у себя на первом месте
И это не значит, что она эгоистка, чёрствая, равнодушная или циничная. Просто она знает, что за чрезмерным желанием заниматься другими людьми скрывается страх жить своей собственной жизнью. Настоящей женщине интересна её жизнь. Она способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей.
Она не говорит «да», если её сердце говорит «нет». И всегда слушает себя и доверяет своим чувствам.
6. Ей не нужна «зачётка для общественного мнения»
Настоящая Женщина живёт своими ориентирами, сама их придумывает и сама воплощает.
7. Она переросла свою «хорошую девочку»
Хорошая девочка – это воспитанница родителей. У неё одна задача – нравиться окружающим, вызывать одобрение.. Она никому ничего не доказывает, особенно в ущерб себе.
8. Она не разыгрывает драму «Как тяжела моя жизнь!»
Глядя на неё, не скажешь, что она выживает. Даже когда у неё действительно большие нагрузки, настоящая женщина находит время, чтобы восстановиться и хорошо выглядеть.
Она не будет разыгрывать из себя жертву, потому что знает: обстоятельства сложны не сами по себе, а в силу её отношения к ним.
9. Одиночество для Нее – это подарок
Свои периоды одиночества, если они есть, настоящая женщина ценит и любит. Она не стремится втянуть в свою жизнь случайных знакомых или мужчин, лишь бы не остаться наедине с собой. Быть наедине с собой — это благо.
10. Она любит свой возраст. Всегда!
Настоящая женщина живёт в своём настоящем, реальном возрасте, пользуясь всеми его преимуществами.
Тальяна Грейт.
Нет комментариев. Ваш будет первым!