HD "Содом" (тревожный набат ....)!!!!!!! - фильм Аркадия Мамонтова.

"Содом" (тревожный набат ....)!!!!!!!  - фильм Аркадия Мамонтова.
00:57:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Подписывайтесь на канал и получайте уведомления о появлении лучших видео сюжетах!
«Называя себя мудрыми, обезумели.… Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства», (Римлянам 1:22,26-28).
«Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ...., ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,… — Царства Божия не наследуют». (1 Коринфянам 6:9,10).
Священное Писание есть выражение воли Всевышнего. В нём Он однозначно и не двусмысленно выразил Своё отношение к данным проявлениям противоестественного увлечения следующим образом:
«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней. А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами, ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля; чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас; ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего. Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш». (Левит 18:22-30).
Нет комментариев. Ваш будет первым!