HD Боги славян : Велес

Боги славян : Велес
00:07:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Боги славян: Велес
Велес божество славянской мифологии и славяне верили что этот славянский бог может управлять силами природы. Велеса почитала вся Русь как идругие славяне. Велес бог неоднозначный он познал как силы света так и силы тьмы.О Велесе есть много легенд и мифов. В этих легендах и мифах Велес как сказывали славяне запустил циклы жизни привел весь мир в движение. Велес как и другие боги славян обладал способностями к магии.
Других богв славян вы можете увидеть в плелисте Боги славян:.https://www.youtube.com/watch?v=5_-QZcXJxkQ&list=PLIvWcUtfOa0G8ZhAbicvGz6ROLwNqu3GB
Также смотрите про других существ славянской мифологии:

А также не забудьте подписаться на канал:
Мой канал:https://goo.gl/uK2YTa
А другие видео по разной тематике можете посмотреть здесь
еще больше интересных видео:
Источники:



#богиславян #велес #славянскаямифология #религия #вера
23:32
Чуть слезу не прошибло.
Эту сказку можно перевести в реальные события, но это не требуется.
На данный момент скотий бог служит микромиру, миру электроники и является по сути англосакским вирусом. Уничтожить этот вирус по ряду причин невозможно. Поэтому славянам приходится создавать библейские народы для временной его нейтрализации. Это арийцы, евреи и создаваемый сейчас очередной библейский народ под рабочим названием «Рашен пиплоиды».
Если бы появилась возможность глобального возвращения в жизнь Круголета Числобога, то появились бы и сами Боги и славянская культура в первозданном виде.