Ведическая культура. Замалчиваемая история Руси. Интересные факты,скрытые знания славянской традиции

Ведическая культура. Замалчиваемая история Руси. Интересные факты,скрытые знания славянской традиции
02:02:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Виталий Сундаков. Видео с фестиваля Сва — Слава, Евпатория, 6-9 сентября 2012 год. О ведической культуре, русской истории, славянской традиции и многом другом.

Кто такие славяне. Откуда взялось слово Славяне. Кто такие русские и что такое Русь и кто такой русский человек? Что такое Великая Тартария? Кто жил в Тартарии? Куда исчезла Тартария? Кто такие варвары? Откуда пошла земля русская? Что на самом деле было во времена монголо — татарского ига? Кто выдумал миф о монголо — татарском иге? Куда исчезла славянская традиция? Как были утрачены ведические знания русской цивилизации?
Почему русский язык самый богатый язык в мире? Какая связь между арабским, русским и санскритом? Кто такие славяно — арии и где они жили? Зачем нужно знать свою историю? Почему историки не любят Новую Хронологию Фоменко и Носовского?
Кто такие скифы, сарматы, росы, расены, русы? Куда они исчезли? Кто и как крестил Русь? Почему историки не любят упоминать Князя Святослава? Кто такие православные и чем они отличаются от правоверных? Пантеон славянских богов. Что такое навь, явь, правь и славь?
Правдивая история Руси и шизофрения официальной истории. Московия и Тартария. Роль Романовых в русской истории. Кто такие на самом деле Викинги? Как связана Русская и Египетская культуры? Роль христианства в русской истории.
Почему Россия, Украина и Беларусь, обладая всеми ресурсами живут в нищете? Почему мы разрозненны и разобщены? Как нам возрождать исконную русскую культуру и славянскую традицию? Как вернуть знания и возродить Русь?

---------------

Полезные Ссылки:

Получите в подарок книгу Виталия Сундакова
Тренинги и семинары
Группа Славянского кремля Виталия Сундакова
Русская Школа Русского Языка ...
Музей славянской культуры ...
Страница в фейсбук ...
Страница вконтакте
_______________

В последние годы у нас в стране вспыхнул интерес к древней истории наших предков – славян, их верованиям и культуре. Появилось много публикаций, пестрящих такими словосочетаниями, как Русские Веды, славяно-арии, славяно Арийские веды и т.д.


НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ, НЕ ОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ, ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ!

Боги Славян (как бы они не назывались) — Родная Земля, Солнце, Родина и Великие Предки.
Святилища Славян — их жилища и Родовые Капища.
Главный учитель Славян — Природа.
Светые Славян — их Родители.
Ангелы Славян — их Дети и Внуки.
Главные космогонические тексты Славян — их народные Сказки.
Главные обряды славян — главные события их жизни: рождение чада, свадьба, клятва воина, смерть…
Главный источник стяжания Чести и Достоинства у Славян — Служение Правде.
Требы Славян Богам — плоды и результаты трудов их.
Главный нравственный императив Славян — Справедливость.
Главная миссия Славян — хранить Землю и держать Небо.
Главное Таинство Славян — Любовь.
И теперь зная это, ты знаешь если и не всё, то самое-самое главное. В.В.Сундаков.


Виталий Сундаков – первый профессиональный российский путешественник-исследователь, гражданин мира – человек с множеством профессий и крутых поворотов в своей биографии. Тренинги – всего лишь одна из сторон его деятельности. Виталий более 45 лет собирал и продолжает собирать знания у шаманов, религиозных деятелей, жрецов, миссионеров, современных политиков, философов. Он черпает их в книгах, в храмах, в рукописях и даже в первобытных племенах. Его дружбой дорожат короли Бутана и Непала. Далай-лама, как и многие другие духовные гуру и наставники, дал ему высший титул и специальное имя в знак того, что он имеет право входить в круг избранных людей высокого уровня сознания, обладающих высшими неординарными знаниями. И ему есть что рассказать именно Вам.
Нет комментариев. Ваш будет первым!