Ведическая Магия: Магическая мантика. Раокриом. (1й круг)

Ведическая Магия: Магическая мантика. Раокриом. (1й круг)
01:20:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Аргастъ 1 ролик

Русичи Славянская Социальная СетьВедическая Магия: Магическая мантика. Раокриом. (1й круг)

Теория и практическое применение ведической философии насчитывают более семи с половиной тысяч лет. В плейлисте дается базовый обучающий курс дисциплины «Ведическая магия 1 и 2 круга и основы теургии» известного на международном уровне специалиста в области тайнознания мага Раокриома, автора 38 книг, более 500 статей в периодической прессе, эксперта-консультанта и участника съемок 5 документальных фильмов о непознанном, руководителя Школы Духовного Развития «Ведическая Магия», которая существует с 1988 года. Все эти годы данный курс представлял собой основу для обучения специалистов нетрадиционной медицины, врачей и духовных лидеров различных вероисповеданий, читался свыше 1500 раз в разных странах мира.

Просмотрев видеокурс, Вы сможете: прикоснуться к энергиям Абсолютного, вызвать рост своего Атмана, научитесь соединять Атман с Брахманом. Вы сможете узнать способы повышения своего энергетического потенциала практически до любого уровня, блокировать негативные воздействия, работать с мантрами, овладеть основами нетрадиционной медицины, пользоваться силой медитаций и действенными рецептами исполнения желаний. Вы осознаете философские универсальные принципы, лежащие в основе любой духовной традиции на нашей планете. Вы сможете пользоваться для исцеления разными способами выкатывания — яйцом, свечой, по фотографии и другими. Вы сможете общаться с духовными существами вселенной и узнать принципы изгнания враждебных влияний из своего окружения. У слушателей курса обостряется интуиция, включаются новые возможности, начинается личностный рост, позитивные изменения в карьере и состоянии здоровья.

Позитивное влияние курса подтверждено учеными-физиками, психологами, врачами, исследовавшем его на протяжении всего времени существования Школы, начиная с 1988 года. Материал видеокурса также существует в форме книг и включает в себя три тома общим объемом свыше 700 страниц текста.

Курс рекомендован Киевским Институтом Нетрадиционной Медицины (КИНМ) с 1992 года и Академией Универсальной Магии и Целительства (АУМЦИК) с 2005 года как такой, который должен обязательно входить в программу обучения специалистов нетрадиционной медицины.

Информацию о нашей Школе и другие интересные материалы Вы можете найти на сайтах:,, Доп. телефон:+380936658167

✔️Подпишись и ставь ✔️Лайки на новые видео

Нет комментариев. Ваш будет первым!