HD Аудиофильм Хроники Земли. Часть 8

Аудиофильм Хроники Земли. Часть 8
00:14:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Созидание против присваивания. Развитие современного человеческого вида

Миграция белых народов с островов на континент 40 тысяч лет назад обеспокоила Жрецов: не начнут ли теперь развитые расы-творцы испытывать превосходство над другими, ещё несущими в себе программы животного мира? Удобным решением было бы выбрать только лучших и готовых идти к свету, но Владыка Земли своим личным примером показал, что зажигать свет душою во тьме должна научиться каждая раса. Он вселил во все души Земли зёрна божьего духа – монады – и тем самым предопределил путь совместного развития рас разного уровня. Решение не изолировать избранных и пойти путём жертвы привело к тому, что белая раса постепенно теряла доминирование и деградировала – такое в процессе развития человечества происходило не раз. Но даже в период деградации расы человек стремился выполнить своё божественное предназначение – не потерять в себе искру вселенской души, познать своё высшее Я и повести другие народы к свету.

Приобрести книгу «Хроники Земли» можно в магазине «Концептуал»: konzeptual.ru/hroniki-zemli-jepos-rozhdenija-chelovechestva

www.youtube.com/channel/UC_dF6eD9K-TEegBSimRUuSA
dostoyanieplaneti.ru/
Нет комментариев. Ваш будет первым!