Сказка, в которой есть ответы на многие вопросы о текущем моменте!

Дружина Санкт-Петербурга

Сказка, в которой есть ответы на многие вопросы о текущем моменте!
00:19:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

шлюз 298 роликов

41
Сказка, в которой есть ответы на многие вопросы о текущем моменте!
Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок.
Каждый из нас, наверное, иногда задумывается, почему наши предки отказались от своей древней веры и почему был разрушен Рай на Земле. На этот вопрос дают ответ древние источники.
Около 30 тысяч лет назад произошла космическая война асуров (цивилизации землян-богов) с «богами»-драконами, о которой сообщают Библия, Веды и древнегреческий писатель Гесиод. После этой войны богов, нашу планету захватили победившие драконы-инопланетяне, известные в различных религиях под именем сил Сатаны («сС»). Выглядят они, как прямоходящие рептилии, очень похожие на человека. Практически у всех народов они названы именно словом «драконы».
У основателей древних цивилизаций (египтян, шумеров, китайцев, индусов, ацтеков, майя), у народов Крайнего Севера и австралийских аборигенов в изобразительном искусстве дракон является одним из главных героев. Этот взлёт творчества можно объяснить лишь одним: наша планета действительно была колонизирована рептилоидной инопланетной расой.
Где же эти рептилии сегодня? Или нашим предкам удалось избавиться от их «опеки»?
Сей замечательный мультфильм от создателе проекта «Сквозь Апокалипсис» ответят на это.
Всем славянам и людям с русской душой и духом посвящается...

Оригинальное видео:
www.youtube.com/watch?v=6vB7wR8J6AM

Нет ни одного журналиста, ни одного прокурора, который служит государству, ни одного полицейского, ни одного пограничника, так как все их конторы не государственные, а частные! А раз они частные агентства, то максимум на что имели права, это не ловить людей, не судить их, а только охранять гаражи или кабаки! Всё! Остальное они не имели и не имеют права делать!
Пришла пора сказать, что СССР никуда не пропадал — юридически его не смогли уничтожить, он восстановлен в 2010-м году. Президент выбран по законам войны: если Глава страны, он же Главнокомандующий, покинул свой пост и вся армия тоже, то по законам войны Президентом и Главнокомандующим может стать солдат. Это длится до наведения порядка в стране. Таким солдатом стал временно исполняющий обязанности Президента СССР, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами СССР, Верховного Законодателя СССР, Верховного Судьи СССР — Тараскин Сергей Вячеславович.
И вы можете возвратиться в СССР, подав заявления по установленной форме и приложив необходимые подтверждающие документы. Что ожидает вас после возвращения?
— уведомление 4 ветви нелегитимной власти РФ о вашем переходе под юрисдикцию СССР;
— уведомление нижестоящих нелегитимных организаций о вашем отказе платить налоги, выплачивать кредиты с процентами, служить в армии РФ и т.д.
— выставление финансовых, ресурсных, территориальных, жилищных, правовых требований к РФ на основании международного аудита и законов СССР с нашей помощью и(или) индивидуально по вашему желанию.
Это ваше совершенно законное право и его не может оспорить ни ООН, ни Конституционный Суд РФ.
* * *
СМИ РФ сообщают — СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ!!! — www.youtube.com/watch?v=_dN7vbMnYwY
— Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина на фейсбуке (для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР): — www.facebook.com/groups/prezidentsssr/
— Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке
(для обсужденияя различных вопросов): www.facebook.com/groups/priemnajaUSSR/
— Сайт ГРП СССР: grp-ussr.su
— Сайт Министерства Юстиции СССР: www.minystsssr.ru
— Правовая защита граждан СССР: urconsultsssr.ru
— Министерство Юстиции СССР. Страница «В Контакте»: vk.com/club120084065
— Министерство Юстиции СССР. Фейсбук: goo.gl/0Vkqgt
— Министерство Юстиции СССР. Одноклассники: ok.ru/group/52937665544334
— Правительство Пермской области РСФСР в составе СССР в «Одноклассниках»: ok.ru/permskay
— Пермская область РСФСР в составе СССР в ВК: vk.com/club128947889
Подпишитесь на канал Пермь СССР: www.youtube.com/watch?v=kW16liRQBPI&index=1&list=PLX0sBPhQOc3XJax5nNS3LsW1PuxLDyOfT
Нет комментариев. Ваш будет первым!