Русичи х/ф

Мы Русичи

Русичи х/ф
01:30:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

шлюз 298 роликов

41

Здесь есть примеры, как сберечь Планету, и нашу Русь, наши земли от ворогов: запада, масонов, евреев, япошек, китайцев. Это основные наши враги, наших земель, нашего народа: Борусов, Cкифов_Этруссков, Пеласгов, Русичей, Вятичей, Кривичей, Полян, Древлян. И жили наши Пращуры в Гардарике, в Гардариках, древесных срубов; городов.



Многие в коментах, вон их целая толпа\легион, осуждают фильм, не понимают его тупорылые люди, зажрались в тепле, коробках, лжи, удобствах, техно-магических штучках. Вот и бесит их Правда, что были времена такие в прошлом дикие, что мы жили в лесах как оборванцы немытые. Что монголы держали многие народы в узде. Печально но это так. Такова природа людишек, и никогда она в нутри не менялась, всегда были и есть: трусы, предатели, лизаблюды. Из этих и состоит все объщество 90% зомбированных трусов. Поэтому ими и правят жидомасоны-путины-шаломовы, и прочая уголовная мрась. А этой самой толпе пох, побоку, лиш бы пожрать, крепко поспать, поглубже засадить. Вот так они живут, рассуждают всегда, ибо это толпа, и скот. Я устал от них всех, поэтому уйду в Древний мир, нашёл свой способ.



В этом фильме видна настоящяя магия, если её оператор сам поделывает лично на природе, а всё остальное где реклама, пиар, нажива, деньги, заработок с клиентов-лохов, это обман!., примеры магии лесной: как делает старик с внучкой на лодочку_увозят пацана, и поливает из ковша огонь_войну гасят, а набранная вода его внучкой, чистой, целомудренной, молодой, поэтому работает эта магия леса вся, и девочка с елью обнимает её и заговаривает, и кудесник в пещере с котлом видит судьбы мира! Вот такая магия была, это истинная, и мало кто об этом знает, а что в сети, на форумах, салонах в Москве, и всему снг, то это всё ложь, ибо это нажива. А нажива, заработок денег на ближнем своём есть зло, это уже обман, клоунада, шиза, дебилизм недалёких людей. Ибо настоящяя магия, не терпит показухи, лжи, обмана, пиара, рекламы, заработка денег! Знай это. Магия работает тогда, когда сам её твориш лично для себя, а если для других, то это делать без наживы, ибо деньги портят всё, каверкают душу, а значит нет пути к Свету в своей заблудшей душе! Я не про тьму и свет тут говорю, не про добро и зло, не про белую и черную магию. Магия это развитие себя самого, до личности, незаурядного существа, Авантюриста, Чегевариста, Бомбиста, Нациста, Масона, борца с системой, уголовщиной, бандитизмом: контроля-надзора властей, кремля, евреев-скотов-жидов, а таких на земле единицы. Власти в москве достойной нет, одни воры-скоты-евреи-путины_шаломовы это всё криминал, уголовщина таже самая, только ряженная! Вот поэтому в снг, в сети и салонах сплошная ложь!

… вот клип супер, лучшая Этрусская песня: РУСЬ ДЕТИ БОГОВ, А НЕ РАБЫ БОЖЬИ

www.youtube.com/watch?v=hc-fS...

Эх люблю я эти времена былые, где Русь жива была, и качество в душах живых было велико! Вот полезным с вами делюсь здесь, о штрих-коде, жириновском масоне. Свободе, рабстве, и лжи. Что и кто мы, и как станем рабами духа и плоти, о филосовском камне, его познаёт только чистый сердцем, я предупредил об опасности:

vk.com/path_bodhisattv

Примеры лучшие:

« И на камнях растут деревья 1985» youtu.be/bBfHxK-ngXI

«Василий Буслаев 1982» youtu.be/fw-_dEoRk1I

«Orda 2012» youtu.be/izy5QDvlfTM

«Русь изначальная 1985» youtu.be/QflPao6TInE

«Ярослав 2010» youtu.be/EbVWCVmxRGc



Не в америкосах дело, а в недо-русских типо скотах и чудовищях. Я уже говорил другим в постах здесь, что людишки скоты, а в кремле нелюди и чудовищя, путины-шаломовы и прочая уголовная мрась. Американцы молодцы во многом, у них есть чему поучиться, быдлу недорусскому смешенному с басурманами, хачиками, кавказцами. Пример: сериал «Игра Престолов» самый лучший их, сделан Совершенно, и не уступает нашему: «Молодой Волкодав», и польский сериал «Ведьмак».

Нет комментариев. Ваш будет первым!