HD Валерий Чудинов приглашает на семинар "Древняя русская обережная культура" 20.05.17 в Питере

Прошлое

Валерий Чудинов приглашает на семинар "Древняя русская обережная культура" 20.05.17 в Питере
00:11:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

19 мая с 19 до 22 часов «ПРАВДА О РЮРИКЕ — САКРАЛЬНОМ ПРАВИТЕЛЕ РУСИ» (лекция)

На лекции будет презентована новая книга, написанная по результатам исследований Валерия Алексеевича за последние 20 лет, под названием «ПРАВДА О РЮРИКЕ».
⚡️⚡️⚡️Книга содержит 480 страниц и 229 ЦВЕТНЫХ иллюстраций!

На встрече вы узнаете:
✔️что многочисленные легенды, связывающие Рюрика с Германией, Данией, Швецией и прочими местами рождения, и их народами, являются ложными и созданными специально для того, чтобы сделать историческую личность Рюрика нереальной.
✔️что Рюрик был русским человеком, родившемся в Крыму и бывшим тавроскифом. Расшифровывается его подлинное имя, отчество и фамилия по отцу и по матери, его титул хараона, выясняется его примерное место рождения и его реальные родственные связи с Синеусом и Трувором, подлинный год рождения и год, а также его место смерти.
✔️определено не только имя и фамилия, но и место службы его жены, выяснены имена и даты рождения его детей, как собственных, так и приёмных, показаны портреты всех членов его семьи, а также места реального захоронения Рюрика, его жены, его отца и его брата.
✔️увидите многочисленные портреты Рюрика разного возраста.
✔️выясните, что ряд мест из Начальной летописи, особенно о призвании Рюрика, являются поздними вставками на местах подчисток старого текста.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ — goo.gl/forms/2U0aIJ7Jzb

20 мая с 13 до 18 часов «ДРЕВНЯЯ РУССКАЯ ОБЕРЕЖНАЯ КУЛЬТУРА» (семинар)

На занятии Вы узнаете:
✔️Жизнь человека как воплощение из НАВИ в ЯВЬ и затем уход в ПРАВЬ
✔️Жизнь по КОНу как храмовый строй (файл «Миропорядок как КОН)
✔️Общественные Сословия как гармоничное развитие ДУХА на земле
✔️Бытовая магия в одежде (пуговица – отпугивает, обережная надпись на изделиях типа РУЧИЦА, орнамент как видоизменённый рисунок)
✔️Бытовая магия в целительстве (трава-отрава, мурава, живая и мёртвая вода, знание тонких тел и причин болезней в физическом теле, поминки как этапы ухода тонких тел в Правь)
✔️Бытовая магия построек (конёк, терем, изба, меры длин)
✔️Магия слов: всё слова имеют смысл, русский язык – древнейший в мире (сравнить с санскритом), самоочищение русского языка – всё инородное и не вписывающееся в законы языка со временем из него уходит (пример из литературы 18 века)
✔️Русский язык как оберег народа
✔️Письменность: сакральная и бытовая. Назначение и роль в жизни общества.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ — goo.gl/forms/2U0aIJ7Jzb

Информация по билетам по телефону:
+7 (921) 307 17 50
Мария

Группа ВКонтакте — vk.com/chudinov_v_spb
Нет комментариев. Ваш будет первым!