Александр Субботин - Любослав. Слава тебе Род.

Александр Субботин - Любослав. Слава тебе Род.
00:01:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Ежегодные всероссийские фестивали «Трезвая Россия» в городе Тольятти:
festzabeg.ru/
vk.com/festzabeg

Подписываемся на наш канал! www.youtube.com/subscription_center?add_user=festzabeg&annotation_id=annotation_238930&feature=iv&src_vid=gyL-b4Xum9E

ЗДОРОВАЯ РУСЬ — РОССИЯ-УКРАИНА-БЕЛАРУСЬ — ОБЩЕЕ ДЕЛО
www.vk.com/Zdorovaja_Rus

ТРОД

РОД — Сущий, Единый, прародитель богов и творец мира.

ВЫШНИЙ, НЕБЕСНЫЙ, ЗЕМНОЙ

«Источник жизни, бытия живых существ во Вселенной» — вот как о нём удивительно поэтично и образно повествуется в «Книге Коляды». Бог Сущий и Бог Всевышний! Родитель и Нарожденный! Бог Истинный, Всемогущий! Святой и Неизреченный! Эта песнь о Тебе — Родитель! До рождения Света Белого тьмой кромешною был окутан Мир.

Был во тьме лишь Род — Прародитель наш. Род — Родник Вселенной, отец Богов. Был вначале Род заключён в яйце, был он семенем непророщеным, был он почкою нераскрывшейся, но конец пришёл заточению, Род родил Любовь — Ладу-матушку. Род разрушил темницу силою любви, и тогда любовью мир наполнился. И родил он Царство Небесное, а под ним создал Поднебесное. Отделил Океан — море синее от небесных вод твердью каменной. Разделил Свет и Тьму, Правду с Кривдою. На картине Он восседает на небесном Троне. Одной рукой Он перелистывает Книгу Жизни Бытия, а другой — благословляет на Бытие, даёт энергию жизни.

Рождение Рода бога

Все народы знают самого первого бога — это живая, творящая мыслью, бесконечная во времени и пространстве Вселенная. Космос один, и, одновременно, его бесконечно много.

В «Книге Велеса» записано: «Бог — един, и множественен. И пусть никто не разделяет того множества и не говорит, что мы имеем многих богов». Все, что существует, — лишь малая Его часть. И у Него великое множество имен. Древние русы и славяне знали его как Всевышнего, иногда сокращая имя до Вышнего, или еще проще — до Вышня. Другой арийский народ, индийцы, называли бога — Вишну.


slav_bogi_prav_yav_nav
Именно Всевышний создал своей мыслью Золотое яйцо, из которого вышел Его сын — Род. Этот бог начал создавать видимый мир. Все, рожденное Родом, до сих пор несет в себе его имя: природа, родина, родители, родственники.

Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! youpartnerwsp.com/ru/join?71568
Нет комментариев. Ваш будет первым!