HD Эфиродинамику изучают в МГУ! Знания для посвященных. Часть 2.

Эфиродинамику изучают в МГУ! Знания для посвященных. Часть 2.
01:12:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Лекция в МГУ по основам эфиродинамики прочитана сотрудником факультета МГУ Дайнеко Владимиром Ивановичем.
Эфиродинамика — новое направление в физике, придуманное В. А. Ацюковским и противопоставляемое теории относительности. Хотя эфиродинамика не была признана академической наукой, начиная с 1990 г. В. А. Ацюковскому удается публиковать монографии по эфиродинамике. Научные статьи в реферируемых журналах по «эфиродинамике» отсутствуют.
Теория

Согласно данной гипотезе эфир обладает всеми свойствами обычного реального вязкого сжимаемого газа, из которого состоят все материальные образования, движения которого суть силовые поля взаимодействий. Сторонники гипотезы утверждают, что на основе этих представлений разработаны вихревые модели структур основных устойчивых микрочастиц — протона, нейтрона, электрона, позитрона, фотона, модели ядер с учетом энергий взаимодействий нуклонов, модели атомов и некоторых молекул; разработаны модели электрического и магнитного полей, вскрыта сущность электрического, магнитного, сильного и слабого ядерных взаимодействий, сущность гравитационного взаимодействия. Показан кругооборот эфира в пределах устойчивой спиральной галактики и механизм взаимодействия галактик.
Нет комментариев. Ваш будет первым!