HD Роботы заменят работников в сфере фаст фуда и доставки

Роботы заменят работников в сфере фаст фуда и доставки
00:02:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Трансгуманизм и новый мировой порядок

Уже через 20 лет в мире может значительно увеличиться уровень безработицы. К такому выводу приходят ведущие специалисты в области искусственного интеллекта. Причиной станут роботы с искусственным интеллектом. В первую очередь они заменят работников в сфере фаст фуда и доставки, а также офисных рабочих.

Военные активно ведут разработки боевых роботов, дистанционно управляемых операторами и открывающими огонь не только с разрешения человека. Подобные системы оружия уже не требуют постоянного вмешательства людей.
Выступая на американском авиационном симпозиуме в Арлингтоне, штат Вирджиния, генерал Робер Коун, глава Отдела по подготовке командного состава Армии США заявил, что в ближайшем будущем армия планирует заменить некоторых представителей личного состава. Он сообщил, что на поле боя выйдут роботы-пехотинцы, которые станут наземными «родственниками» беспилотных летательных аппаратов. Похоже, что голливудские блокбастеры о Терминаторе становятся реальностью.

Армейское руководство чрезвычайно заинтересовано в военных роботах, самостоятельно ведущих боевые действия, не подвергая опасности военные подразделения, состоящие из людей, потери среди которых оказываются невосполнимы.

По мнению экспертов, первые подобные технологии представят США, Южная Корея, Великобритания, Израиль, Китай и Россия.
Нет комментариев. Ваш будет первым!