HD Документальный проект. Русские варяги (20.01.2017) HD

Мы Русичи

Документальный проект. Русские варяги (20.01.2017) HD
01:39:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Документальный проект. Все выпуски: www.youtube.com/playlist?list=PLG2C-TsFRXhIGepSk-g-__rEUK5VETjDW
Результаты научного поиска подтвердили: призвания норманнов на Русь никогда не было, варяги были русскими. «Приглашённые князья» не оказали никакого «норманнского» влияния на культуру Древней Руси. До сих пор не установлено ни единого варяжского слова.
В запасниках Ленинской библиотеки обнаружена невероятная находка: письмо неизвестного путешественника VII века. Послание переполнено описаниями технологий жителей Гардарики. Многие вещи, которыми активно пользовались жители древнерусских княжеств, были совершенно неизвестны даже византийцам.
Документ опровергает «норманнскую теорию», согласно которой в IX веке «дикие» славяне пригласили чужестранцев-варягов, чтобы основать первое русское государство. Русичи не просто были высококультурны (знали письменность, могли построить резной терем и т. д.). Даже их земля в старых летописях носит имя «Гардарика» — страна городов.
Почему же нас до сих пор пытаются убедить, что предки были не в состоянии управлять своими землями и нуждались в помощи «зарубежных князей»? Кто поддерживает антирусскую теорию? И какие доводы кладут «прозападных» историков на обе лопатки? Исследователи телеканала РЕН ТВ подробно изучили вопрос в документальном спецпроекте.
Оказалось, призвания норманнов на Русь никогда не было. Более того — сама Европа была славянской, на что указывают даже названия известных европейских городов. Лейпциг — бывший Липецк. Бреслау — славяне называли его Бреславль. Хемниц — Каменица. Дрезден — Дроздяны. Прильвиц — когда-то назывался Прилебица. И даже Берлин — искаженное название древнейшего города полабских славян: Бурлин, что в переводе означает «запруда».

























Документальный специальный проект телеканала Ren TV, в HD качестве
18:58
Рекомендую найти в интернете и прочитать книгу Владимира Пятибрата «Глубинная» и тогда все вопросы отпадут о происхождении русичей-славян, других людей, все пазлы сложатся в одну картину.
05:51
Вы это серьёзно?)