Вся правда о сексе и о Любви. Татьяна Морозова

Вся правда о сексе и о Любви. Татьяна Морозова
01:20:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Валерий. 201 ролик

Видео размещено на странице:
Лекция Татьяны Морозовой психолога центра гражданских инициатив «Звезда Славутича», г.Днепропетровск, проведенной в «Черниговском государственном институте права, социальных технологий и труда» г.Чернигов.
Хотите узнать почему нам не рассказывают об обратной стороне сексуальной революции, почему народ который никто не мог победить, теперь вырождается и скоро нас «возьмут голыми руками»? Хотите узнать что такое Телегония и почему мы о ней не слышали, что собой представляет проэкт «Золотой миллиард», какой тайный смысл скрыт в русских, украинских, белорусских народных сказках? Обовсем этом и многом другом, о прошлом и настоящем славянских народов, о скрытой войне которая сейчас ведется против нас вы услышите в лекции психолога Татьяны Морозовой.
Статья «Загадка славянской души» по материалам лекции Татьяны Морозовой «Обратная сторона сексуальной революции»:

Рекомендую:
Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения [http://www.otkroveniya.info], пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече с Всевышним на пороге Духовного Мира!
Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями [http://www.otkroveniya.ru], позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Посмотрите следующие плейлисты:
Откровения людям Нового века —
Леонид Иванович Маслов —
Духовное Единение народов Земли —
Квантовый переход 2008 — 2012 — 2016 -
Нет комментариев. Ваш будет первым!