HD ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ полная версия фильма 2016 Президент Путин новый ход президента. Лучший

Весница

ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ полная версия фильма 2016 Президент Путин новый ход президента. Лучший
03:45:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

шлюз 298 роликов

41



ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ полная версия фильма 2015 Президент Путин новый ход президента.

Один из комментариев к этому фильму:

Maria Hecht писал(а):

Шикарный фильм, благодарим создателей! Наша семья, тоже едет в этом году на Алтай брать землю под родовое поместье, хотим уже в мае этого года (2016) взять и засеять землю саженцами плодовых и кедром, пока на 30 сотках затем больше, приобретаем старенький домик с участком в 30 соток на окраине небольшого села и кедрового леса всего за 200000 рублей, главное начать. Мы знаем что победа и успех неотъемлемые спутники БЛАГОГО НАЧИНАНИЯ. Нас пробудило бессмысленное поведение немецких властей настроенное против России, кровь взбунтовалась, захотелось вернуться в это безжизненное, обескровленное лоно нашей земли и впрыснуть свежей струи, реанимировать, вернуть домой всё то, что было отнято у нашего народа…

А именно уничтожались КОРНИ, а это интеллигенция, культура и искусство… остатки же были ГЕНОЦИДИРОВАННЫ (т.е. споены алкоголем, подавлены наркотиками и развращены) или частично выкинуты за рубеж в качестве работоспособного материала. Наша семья творческая, духовная, надеемся хоть как-то быть полезными. Собираем всё до кучи и… ДОМОЙ, долго мы спали на чужбине...

Мы также обращаемся ко всем желающим единомышленникам проживающим на территории Германии нас контактировать и присоединяться к движению!

Нет комментариев. Ваш будет первым!