Вѣда. Слово Мɣдрости Волхва Велимɣдра (Словеса Вѣдъ, кои повѣдаша Волхвъ Велимудре)

Вѣда. Слово Мɣдрости Волхва Велимɣдра (Словеса Вѣдъ, кои повѣдаша Волхвъ Велимудре)

И поведано вам, чада, буде Слово сие, Слово вельми Мудрое, Слово Древнее. Сие Слово не то, что во мгле почило, а то, что сама Матерь-Жизнь сложила и Волхва именем Велимудр одарила. Слово Мудрости сие, сиречь Весть, его для добрых людей всю жизнь несть. Внемлите зову, чада, Весть познавати, не то, что через топи торить гати. Сию Весть надобно и умом воспринимати и сердцем своим принимати, а пуще всего в каждый образ Слово Мудрого вникати.

33. «Не оскверняйте и не отравляйте, Вы, тленом людским Святую землю Предков Ваших, погребая умерших близких своих в ямы земные, как это сотворяют язычники. А сотворяйте для умерших близких своих, Кроды великие и Лодьи просторные, соединяя всех умерших своих с Чистым Священным Огнём»
«Здесь касаемо погребального. Т.е. тело в земле подверженно тлению, разложению, а значит выделяется трупный яд, который с грунтовыми водами может попасть в здоровую почву, в водоем, в пищу и может осквернить и землю, и человека отравить. Поэтому – погребальные костры — кроды и лодьи. А в ямы земные – это сотворяют язычники т.е. другие народы. Но у них некуда. Почему многие захоранивали в землю? Допустим, Ближний Восток. Там песок. Там сухо, в песок зарыли, влага вся истекла, и там тело высохло как мумия. И всё, испарилось. А у нас же климат другой, особенно, когда живут рядом с болотом и пр. т.е. чтобы гниения не было, чтобы оно не отравляло землю, воду, надо сжигать.
С началом издания наших книг часто люди просят, особенно в Интернете, чтобы мы отфотографировали Харатьи, Саньтии и поместили в наших книгах. Но этого никогда не будет сделано потому, что фотография это мгновение, вырванное из жизни. По фотографии можно определить место нахождения, и у темных сил хватает сил и средств, чтобы это всё изъять. Тем более, какой толк показывать сфотографированный текст рунический или глаголический? Показать только что он есть? Кто из читателей владеет харийским письмом руническим или глаголицей в совершенстве? Да никто. Это все равно, что дать человеку лист китайской грамоты, и что он там поймет? Относительно фотографии есть еще и следующее: часто приносят фотографии пропавшего человека экстрасенсу, и он по ней определяет живой человек или нет. Если он умер или убит экстрасенс указывает, где тело находится – захоронено, закопано. Родственники идут в милицию, она раскапывает, и действительно, тело там. Каково следующее действие милиции? Арестовать экстрасенса: Откуда вы знаете подробности преступления? Значит, вы сами принимали участие в этом преступлении. Т.е. его арестовывают только за то, что он смог по фотографии определить. Но почему еще нельзя первоисточники публиковать? Потому, что не забывайте, что у темных сил у них тоже прекрасные оккультные институты, где изучается мудрость всех народов, там полно и дешифровальщиков. А зачем отдавать свою мудрость чужому народу, чтобы он использовал ее против нас? Логично? Поэтому вдумайтесь в глубинный смысл данного текста.

Славѧнское Наслѣдіе t.me/slavyanskoenasledie
353
Нет комментариев. Ваш будет первым!